Funko Pop! Games: Pokemon - Lucario - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Video Games Fans

Funko Figurine Pop Pokémon Lucario n° 856

Funko Pop! Games: Pokemon - Lucario - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Video Games Fans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 15,00 €

Figurine Funko Pop Games Pokemon Lucario G

Se renseigner auprès du vendeur
20,03 €
Livraison à 3,99 €

FUNKO POP! 74217 figurine d'action et de collection

9 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à 4,99 €

Pokémon - Figurine Pop! Lucario(Emea) 9 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,87 €
Livraison à 3,99 €

Figurine - FUNKO POP - Games Pokémon - Lucario - 856

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
20,96 €
Livraison à 3,00 €

Funko Pop! Games: Pokemon - Lucario - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Video Games Fans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,91 €
Livraison à 6,99 €

Funko Pop! Games: Pokemon - Lucario - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Video Games Fans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,84 €
Livraison à 3,99 €

Funko Pop! Games: Pokemon - Lucario - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Video Games Fans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,86 €
Livraison à 2,98 €

Funko Pop! Games: Pokemon - Lucario - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Video Games Fans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Funko Pop! Games: Pokemon - Lucario - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Video Games Fans

Offre la moins chère

Films, Jeux, Merchandising Pop Culture, Séries TV Funko Pop! présentant les caractéristiques suivantes: Figurine de collection || Marchandises fun et de fans || Motif: Uni Mesures: Taille standard Un véritable attrape-l'oeil pour chez vous!, Éditeur: FOB, Funko UK Ltd.
16,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Le nombre minimum de joueurs 1
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Dessins animés et Mangas
Matériel Vinyl
Couleur du produit Multicolore
Sexe suggéré Unisexe
Utilisation recommandée Intérieure
Personnage Lucario
Thème Pokémon

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré

Poids et dimensions

Hauteur 100 mm

Avertissement de sécurité

Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Informations sur le produit

En bref

• Authenticité : Produit sous licence officielle Pokémon.
• Taille : Mesure environ 10 cm.
• Cadeau idéal : Parfait pour les fans de Pokémon.

Produits similaires

Funko Figurine Bender – Vinyle 9 cm – Licence Futurama – Mixte 3 ans et plus
11,99 €
Comparer 8 prix
culturezone.fr
Livraison à 4,99 €
Funko Figurine Pop KPOP Demon Hunter Zoey 10 cm
13,99 €
Comparer 17 prix
culturezone.fr
Livraison à 4,99 €
Funko - Figurine Pop! Movies - The Flash Batman (Keaton) N° 1342 - Vinyle
15,39 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Funko – Figurine Pop! Bobble – Star Wars The Force Awakens – BB-8
37,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite