Funko Star Wars The Mandalorian - Peli Motto & Grogu Pop! n°665 Unisexe Pop! Standard

Funko Figurine Pop! Star Wars The Mandalorian Peli Motto & Grogu n°665 Unisexe

offres d'occasion à partir de 8,95 €

Funko Star Wars The Mandalorian - Peli Motto & Grogu Pop! n°665 Unisexe Pop! Standard

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Figurine Funko Pop Star Wars The Mandalorian S9 Peli Motto with Grogu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,38 €
Livraison gratuite

Figurine The Mandalorian - Peli Motto with Grogu Pop 10cm

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,00 €
Livraison à partir de 4,70 €

Funko Star Wars The Mandalorian - Peli Motto & Grogu Pop! n°665 Unisexe Pop! Standard

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,30 €
Livraison à partir de 1,49 €

Funko Star Wars The Mandalorian - Peli Motto & Grogu Pop! n°665 Unisexe Pop! Standard

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Funko Pop! Peli Motto With Grogu

Livraison sous 3 a 5 jours
12,04 €
Livraison gratuite

Funko Star Wars The Mandalorian - Peli Motto & Grogu Pop! n°665 Unisexe Pop! Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,03 €
Livraison à partir de 10,12 €

Funko Star Wars The Mandalorian - Peli Motto & Grogu Pop! n°665 Unisexe Pop! Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,79 €
Livraison à partir de 5,90 €

Figurine Pop Star Wars The Mandalorian S9 Peli Motto with Grogu

Se renseigner auprès du vendeur
15,43 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Produit par casier d’expédition (interne) 6 pièce(s)

Détails techniques

Période de garantie 1 année(s)
Sonore Non

Autres caractéristiques

ASIN B0C234MCQM

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques

Nombre de pièces 1 pièce(s)
Pays d'origine Chine
Le nombre minimum de joueurs 1
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Film et série TV
Matériel Vinyl
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Personnage Peli Motto with Grogu
Licence Star Wars
Thème The Mandalorian S9

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Emballage fenêtré

Poids et dimensions

Hauteur du colis 159 mm
Profondeur du colis 115 mm
Largeur du colis 88 mm
Poids 150 g
Hauteur 114 mm
Profondeur 60 mm
Largeur 55 mm

Avertissement de sécurité

Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui
Avertissement TSD EU Surveillance d'un adulte obligatoire, Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Informations sur le produit

En bref

• Figurine N°665 : Incontournable pour compléter votre collection.
• Matériaux durables : Résistante, elle conserve son éclat d'origine.
• Dimensions parfaites : Idéale pour exposition sur bureau ou étagère.

Produits similaires

Funko Figurine Pop Rocks Michael Jackson Beat It
33,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Funko Figurine Pop Baldur's Gate N°1016 Ombrecoeur avec Artefact (84958)
14,39 €
Comparer 8 prix
culturezone.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Funko Pop! Figurine en vinyle Pokemon — Sobble (Larméléon) — Produit officiel à collectionner
9,99 €
Comparer 19 prix
culturezone.fr
Livraison à partir de 4,99 €
FUNKO POP! 71311 figurine d'action et de collection
9,41 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Funko - Figurine Pop! en vinyle - Inuyasha Naraku - Produit officiel, idée cadeau
6,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,10 €
Funko Star Wars The Mandalorian - Peli Motto & Grogu Pop! n°665 Unisexe Pop! Standard

Offre la moins chère

TAILLE IDÉALE POUR COLLECTIONNER - D'une hauteur d'environ 9,5 cm, cette mini-figurine en vinyle peut compléter d'autres objets et s'intègre parfaitement dans votre collection ou sur votre bureau. MATIÈRE VINYLE DE PREMIÈRE QUALITÉ - Fabriqué en vinyle durable de haute qualité, cet objet de collection est conçu pour durer et résister à l'usure quotidienne, garantissant ainsi un plaisir durable aux fans ainsi qu'aux collectionneurs. CADEAU PARFAIT POUR LES FANS THE MANDALORIAN - Idéal pour les vacances, anniversaires, occasions spéciales ou tout simplement comme cadeau, cette figurine exclusive est un ajout indispensable à toute collection d'objets The Mandalorian AGRANDISSEZ VOTRE COLLECTION - Ajoutez cet objet en vinyle unique Peli Motto à votre assortiment grandissant de figurines Funko Pop! et recherchez d'autres objets de collection rares et exclusifs pour obtenir un ensemble complet MARQUE PHARE DE LA POP CULTURE - Faites confiance à l'expertise de Funko, le premier créateur de produits dérivés de la culture pop qui comprend des figurines en vinyle, jouets articulés, peluches, vêtements, jeux de société et bien plus encore., Éditeur: FOB, Funko UK Ltd.
8,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr