FUNKO Games - SCREAM LE JEU - Jeu de Société Coopératif - Pour Enfants dès 13 ans - Cooperez pour Gagner contre Ghost Face® - Expérience Immersive avec App - 20 Min - 3 à 8 Joueurs - En Français

Funko Games – Jeu de société coopératif SCREAM – 3-8 joueurs, 20 min, dès 13 ans, en français

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 15,80 €

FUNKO Games - SCREAM LE JEU - Jeu de Société Coopératif - Pour Enfants dès 13 ans - Cooperez pour Gagner contre Ghost Face® - Expérience Immersive avec App - 20 Min - 3 à 8 Joueurs - En Français

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,73 €
Livraison à 3,99 €

FUNKO Games - SCREAM LE JEU - Jeu de Société Coopératif - Pour Enfants dès 13 ans - Cooperez pour Gagner contre Ghost Face® - Expérience Immersive avec App - 20 Min - 3 à 8 Joueurs - En Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 8,13 €

Jeu de société - GOLIATH - Scream - Jeu terrifiant avec Ghost Face dès 13 ans

4 à 6 jours
22,80 €
Livraison à 4,90 €

FUNKO Games - SCREAM LE JEU - Jeu de Société Coopératif - Pour Enfants dès 13 ans - Cooperez pour Gagner contre Ghost Face® - Expérience Immersive avec App - 20 Min - 3 à 8 Joueurs - En Français

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,12 €
Livraison à 3,99 €

FUNKO Games - SCREAM LE SPIEL - Kooperatives Gesellschaftsspiel - Für Kinder ab

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
26,67 €
Livraison gratuite

Jeu de stratégie Goliath Scream Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
29,01 €
Livraison à 3,90 €

Jeu De Société Scream Goliath

Livraison sous 3 a 5 jours
29,45 €
Livraison gratuite

Jeu de stratégie Goliath Scream

3 jours ouvrés
29,75 €
Livraison à 4,99 €

FUNKO Games - SCREAM LE JEU - Jeu de Société Coopératif - Pour Enfants dès 13 ans - Cooperez pour Gagner contre Ghost Face® - Expérience Immersive avec App - 20 Min - 3 à 8 Joueurs - En Français

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FUNKO Games - SCREAM LE JEU - Jeu de Société Coopératif - Pour Enfants dès 13 ans - Cooperez pour Gagner contre Ghost Face® - Expérience Immersive avec App - 20 Min - 3 à 8 Joueurs - En Français

Offre la moins chère

JEU COOPÉRATIF INTENSE: Affrontez Ghost Face dans ce jeu d'ambiance coopératif qui se joue en temps réel et à un rythme effréné ! Rassemblez vos amis et collaborez tous ensemble pour remplir vos objectifs et échapper au meurtrier. FIGURINE DE GHOST FACE: Plongez dans l'horreur avec la figurine de Ghost Face qui suit le tueur dans ses déplacements et ses attaques. Une expérience immersive garantie pour les fans de la saga Scream. APPLICATION IMMERSIVE: L'application de jeu ajoute une dimension supplémentaire à l'expérience avec une narration et une musique immersive. Personnalisez votre partie en ajoutant les prénoms et les photos des joueurs. Attention, Ghost Face vous appelle... DESIGN TERRIFIANT - UNIVERS SCREAM : Le design du jeu de société immersif, inspiré de l'univers de Scream, et le marqueur 1er joueur en forme de couteau raviront les fans de frissons. Plongez-vous dans l'atmosphère angoissante de Woodsboro. JEU DE SOCIETE DES 13 ANS : ce jeu de société coopératif convient aux adultes et aux joueurs enfants de 13 ans et plus. Il se joue avec 3 à 8 participants. Une partie dure environ 20 minutes, mais chaque seconde est remplie de suspense et d'action palpitante., Éditeur: Goliath
16,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Funko – Figurine Pop! – League of Legends – Riven – 9 cm – Vinyle – Boîte-fenêtre
13,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Funko Figurine Pop! League of Legends - Lucian - 1042
11,99 €
Comparer 19 prix
culturezone.fr
Livraison à 4,99 €
Funko – Figurine Funko Pop! Jumbo Games – Pokémon Mimikyu 1020
34,99 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Funko Figurine vinyle Pop Pyroli (Flareon) #629 – Pokémon – Games
11,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Funko - Figurine Pop! Pokémon Ramoloss (Slowpoke) - Vinyle - N°1077
12,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €