FUNKO GAMES| Five Nights at Freddy's - Survivre Jusqu'à 6h du Mat| Jeu de Société Stratégie Effrayant pour Adultes & Enfants dès 8 Ans | Animatroniques Pizzeria Freddy Fazbear |1 à 2 Joueurs |20 Min

Funko – Jeu de société Five Nights at Freddy's: Survivre jusqu'à 6h | 1–2 joueurs dès 8 ans 20 min

FUNKO GAMES| Five Nights at Freddy's - Survivre Jusqu'à 6h du Mat| Jeu de Société Stratégie Effrayant pour Adultes & Enfants dès 8 Ans | Animatroniques Pizzeria Freddy Fazbear |1 à 2 Joueurs |20 Min

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,56 €
Livraison à 3,99 €

FUNKO GAMES| Five Nights at Freddy's - Survivre Jusqu'à 6h du Mat| Jeu de Société Stratégie Effrayant pour Adultes & Enfants dès 8 Ans | Animatroniques Pizzeria Freddy Fazbear |1 à 2 Joueurs |20 Min

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,12 €
Livraison gratuite

FUNKO GAMES| Five Nights at Freddy's - Survivre Jusqu'à 6h du Mat| Jeu de Société Stratégie Effrayant pour Adultes & Enfants dès 8 Ans | Animatroniques Pizzeria Freddy Fazbear |1 à 2 Joueurs |20 Min

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
31,85 €
Livraison gratuite

Jeu de stratégie Funko Five Nights at Freddy s Survivre jusqu à 6h du mat

3 jours ouvrés
32,33 €
Livraison gratuite

FUNKO GAMES| Five Nights at Freddy's - Survivre Jusqu'à 6h du Mat| Jeu de Société Stratégie Effrayant pour Adultes & Enfants dès 8 Ans | Animatroniques Pizzeria Freddy Fazbear |1 à 2 Joueurs |20 Min

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,55 €
Livraison gratuite

FUNKO GAMES| Five Nights at Freddy's - Survivre Jusqu'à 6h du Mat| Jeu de Société Stratégie Effrayant pour Adultes & Enfants dès 8 Ans | Animatroniques Pizzeria Freddy Fazbear |1 à 2 Joueurs |20 Min

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,56 €
Livraison gratuite

Five Nights at Freddy's - Jeu de plateau Survive 'Til 6am

Livraison sous 3 a 5 jours
35,99 €
Livraison gratuite

FUNKO GAMES| Five Nights at Freddy's - Survivre Jusqu'à 6h du Mat| Jeu de Société Stratégie Effrayant pour Adultes & Enfants dès 8 Ans | Animatroniques Pizzeria Freddy Fazbear |1 à 2 Joueurs |20 Min

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,38 €
Livraison à 2,98 €

Jeu de stratégie Five Nights at Freddy's Survivre jusqu'à 6h du mat'

Se renseigner auprès du vendeur
36,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FUNKO GAMES| Five Nights at Freddy's - Survivre Jusqu'à 6h du Mat| Jeu de Société Stratégie Effrayant pour Adultes & Enfants dès 8 Ans | Animatroniques Pizzeria Freddy Fazbear |1 à 2 Joueurs |20 Min

Offre la moins chère

JEU DE SOCIÉTÉ SURVIVAL HORROR FNAF : Plongez dans l’univers culte de Five Nights at Freddy’s avec ce jeu de société de stratégie horrifique. Incarnez le gardien de nuit et tentez de survivre face aux animatroniques jusqu’à 6h du matin ! SUSPENSE ET STRATÉGIE : Surveillez les caméras, gérez vos ressources limitées, et activez portes ou lumières pour contrer les animatroniques Freddy, Foxy, Chica et Bonnie. Mais attention : chaque action consomme de l’énergie, la clé de ce jeu de société est dans l’anticipation ! CONTENU COMPLET PREMIUM : Le coffret de ce jeu de société inspiré du jeu vidéo et du film Five Nights at Freddy's comprend 1 plateau de jeu, 96 cartes caméra, 2 dés d’énergie, 13 cartes horloge, 2 compteurs d’énergie, cartes de référence et règle du jeu. Idéal pour les fans de jeux tactiques et d’univers effrayants. POUR 1 À 2 JOUEURS, PARTIES RAPIDES : Conçu pour des parties immersives de 20 minutes, ce jeu de société est parfait pour jouer en solo ou à deux. Un format accessible pour les enfants dès 8 ans, les fans de FNAF et les amateurs de jeux de société sous tension. IDEE CADEAU POUR FANS DE FNAF : Offrez l’expérience Five Nights at Freddy’s aux passionnés de frissons et de jeux de stratégie. Ce jeu de société est une idée cadeau originale pour les anniversaires, Noël ou Halloween. JEU DE SOCIÉTÉ MULTILINGUE ACCESSIBLE À TOUS : Ce jeu de société comprend un plateau de jeu et des cartes visuelles conçues pour être comprises facilement, quelle que soit la langue parlée. Les règles du jeu sont disponibles en 12 langues européennes, dont français, anglais, néerlandais, allemand, italien, espagnol, portugais, et bien d’autres. Parfait pour jouer en famille, Éditeur: Goliath
30,56 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr