Funko K-pop Demon Hunters-rumi Figure Multicolore Enfants

Funko Figurine en vinyle Pop! Animation Kpop Demon Hunters – Rumi – Produits officiels

Funko K-pop Demon Hunters-rumi Figure Multicolore Enfants

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
13,49 €
Livraison à 2,99 €

Funko Pop! Animation: Kpop Demon Hunters - Rumi - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,15 €
Livraison à 8,90 €

Funko Pop! Animation: Kpop Demon Hunters - Rumi - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,75 €
Livraison gratuite

Funko Pop! Animation: Kpop Demon Hunters - Rumi - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Funko Pop! Animation: Kpop Demon Hunters - Rumi - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,81 €
Livraison à 6,90 €

Figurine Funko Pop Animation K-Pop Demon Hunters Rumi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Figurine Pop Animation K-Pop Demon Hunters Rumi

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 4,99 €

K-POP DEMON HUNTERS FIGURINE RUMI N° 2257 POP FUNKO IN STOCK

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison à 7,00 €

Funko Pop! Animation: Kpop Demon Hunters - Rumi - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Funko K-pop Demon Hunters-rumi Figure Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Funko Pop! K Demon Hunters : Rumi - Figurine Chibi en Vinyle à CollectionnerLibérez l´esprit de la chasse et ajoutez une guerrière redoutable à votre collection avec la figurine officielle Funko Pop ! de Rumi de la célèbre série K Demon Hunters. Cette figurine de collection méticuleusement conçue capture la détermination féroce et le style unique du personnage bien-aimé, la transformant dans le format emblématique Funko chibi que les fans et les collectionneurs adorent. Exposez-la fièrement parmi vos autres héros alors qu´elle se prépare à affronter les menaces les plus sombres. Cette figurine est un élément essentiel pour tout passionné cherchant à compléter sa collection K Demon Hunters et à célébrer l´un de ses combattants les plus dynamiques.Que vous soyez un collectionneur Funko chevronné ou un fan dévoué de la saga K Demon Hunters, cette figurine de Rumi est un ajout incontournable. Elle sert de pièce maîtresse parfaite pour votre bureau, votre étagère ou votre vitrine dédiée, af
13,49 €
9 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Fiche technique

Caractéristiques

Certification CE
Nombre de pièces 1 pièce(s)
Le nombre minimum de joueurs 1
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Dessins animés et Mangas
Matériel Vinyl
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Personnage Rumi
Thème KPop Demon Hunters

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Emballage fenêtré
Manuel d'utilisation Oui

Poids et dimensions

Hauteur 109 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Informations sur le produit

En bref

• Design captivant : Élégance, motifs coréens et couleurs vives.
• Dimensions idéales : 10 cm, parfait pour collectionneurs.
• Qualité exceptionnelle : Matériaux durables et finitions soignées.

Produits similaires

Funko Figurine Bender – Vinyle 9 cm – Licence Futurama – Mixte 3 ans et plus
11,99 €
Comparer 9 prix
culturezone.fr
Livraison à 4,99 €
Funko Figurine Pop KPOP Demon Hunter Zoey 10 cm
13,99 €
Comparer 15 prix
culturezone.fr
Livraison à 4,99 €
Funko – Figurine Pop! Bobble – Star Wars The Force Awakens – BB-8
37,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite