Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Tanjiro Kamado - (Kimono) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

FUNKO DEMON SLAYER - POP ANIMATION N° 1530 - TANJIRO (KIMONO)

Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Tanjiro Kamado - (Kimono) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,50 €
Livraison à 9,95 €

Figurine - FUNKO POP - Animation Demon Slayer - Tanjiro Kamado - 1 530

3 à 5 jours
12,27 €
Livraison à 7,00 €

Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Tanjiro Kamado - (Kimono) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,71 €
Livraison à 3,99 €

Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Tanjiro Kamado - (Kimono) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

14,79 €
Livraison à 3,99 €

Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Tanjiro Kamado - (Kimono) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

14,82 €
Livraison à 3,99 €

Figurine - FUNKO POP - Animation Demon Slayer - Tanjiro Kamado - 1 530

1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Tanjiro Kamado - (Kimono) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

14,99 €
Livraison à 4,99 €

Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Tanjiro Kamado - (Kimono) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,00 €
Livraison à 3,99 €

Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Tanjiro Kamado - (Kimono) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

16,32 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Funko Pop! Animation: Demon Slayer - Tanjiro Kamado - (Kimono) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

Offre la moins chère

TAILLE IDÉALE POUR COLLECTIONNER - D'une hauteur d'environ 9,5 cm, cette mini-figurine en vinyle peut compléter d'autres objets et s'intègre parfaitement dans votre collection ou sur votre bureau. MATIÈRE VINYLE DE PREMIÈRE QUALITÉ - Fabriqué en vinyle durable de haute qualité, cet objet de collection est conçu pour durer et résister à l'usure quotidienne, garantissant ainsi un plaisir durable aux fans ainsi qu'aux collectionneurs. CADEAU PARFAIT POUR LES FANS DEMON SLAYER - Idéal pour les vacances, anniversaires, occasions spéciales ou tout simplement comme cadeau, cette figurine exclusive est un ajout indispensable à toute collection d'objets Demon Slayer AGRANDISSEZ VOTRE COLLECTION - Ajoutez cet objet en vinyle unique Tanjiro Kamado à votre assortiment grandissant de figurines Funko Pop! et recherchez d'autres objets de collection rares et exclusifs pour obtenir un ensemble complet MARQUE PHARE DE LA POP CULTURE - Faites confiance à l'expertise de Funko, le premier créateur de produits dérivés de la culture pop qui comprend des figurines en vinyle, jouets articulés, peluches, vêtements, jeux de société et bien plus encore., Éditeur: Funko
11,50 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Date de sortie 10/05/2024
Audience cible Child - Child

Autres caractéristiques

Description du matériau (nom, %) PVC (Polychlorure de vinyle)
Leclerc Codelec 731171065
Age recommandé (min) 72 mois

Poids et dimensions

Poids 159 g

Batterie

Batteries requises Non

Caractéristiques

Certification CE
Age recommandé (min) 6 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Multicolore
Effets sonores pris en charge Non
Sonore Non

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Assortiment de produits Non

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur : Environ 9 cm
• Matériau : Vinyle résistant, vibrant
• Numéro : Figurine 1530 de Demon Slayer

Produits similaires

Demon Slayer - Figurine Pop! Mitsuri N°1306
14,39 €
Comparer 7 prix
culturezone.fr
Livraison à 4,99 €
Funko Figurine Pop Inosuke Kimono – Demon Slayer (Animation) E
10,56 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Funko - Figurine Pop - Nezuko Kamado (Demon Slayer) - Édition Spéciale Bloody - 10 cm
20,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €