Pop Plus - One Piece - King 1893

Funko Pop One Piece King n°1893 – Standard PVC Unisexe

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 9,95 €

Pop Plus - One Piece - King 1893

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
15,21 €
Livraison à partir de 25,00 €

FUNKO POP! Plus King

6 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Figurine Funko Pop! - Plus One Piece - King - 1 893

1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Figurine Funko Pop! N°1893 One Piece King

2 à 4 jours
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Figurine Funko Pop! - Plus One Piece - King - 1 893

2 à 3 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Figurine Funko Pop Plus One Piece King G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,13 €
Livraison gratuite

Funko One Piece King Pop n°1893 Unisex Pop Standard Polyvinyl Chloride

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Funko One Piece King Pop n°1893 Unisex Pop Standard Polyvinyl Chloride

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Funko One Piece King Pop n°1893 Unisex Pop Standard Polyvinyl Chloride

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 759 année(s)
Sonore Non

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques

Certification CE
Nombre de pièces 1 pièce(s)
Le nombre minimum de joueurs 1
Assemblage requis Non
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Dessins animés et Mangas
Effets lumineux Non
Effets sonores pris en charge Non
Matériel Vinyl
Couleur du produit Multicolore
Couleur nuancée Noir
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Utilisation recommandée Intérieure
Personnage Plus King
Licence Monobloc
Thème One Piece

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Emballage fenêtré

Poids et dimensions

Hauteur 11,9 mm

Informations sur le produit

En bref

• Matériau robuste : Vinyle durable pour une longue durée de vie.
• Hauteur pratique : Figurine de 10 cm pour exposition aisée.
• Détails soignés : Représentation précise du personnage King.

Produits similaires

Funko Figurine Pop Ready Player One Sorrento 9 cm
11,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Funko Pack 2 Figurines Pop One Piece Luffy & Foxy avec Chase Modèle aléatoire Exclusivité Fnac
29,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Funko – Figurine Pop One Piece N°1266 Snakeman Luffy Métallique (68273)
24,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pop Plus - One Piece - King 1893

Offre la moins chère

Upc: 0889698838085 / Matière: Vinyle / UPC: 0889698838085 / MPN: 889698838085 / eBay Product ID (ePID): 15078309433 / ProductTitle: ONE PIECE LUFFY FIGURINE KING N° 1893 FUNKO POP / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Collection, Série / Univers/personne célèbre: One Piece / Produit Dérivé: Jeux / Gtin: 0889698838085 / Type: Figurine / Marque: Funko / Convention: SDCC / Échelle: 1:1 / EAN: 0889698838085 / Tranche d'âge: 17 ans et plus / Taille: 9 cm / Année: 2025 / Thème: One Piece / Type d'accessoire: Arc et flèche
15,21 €
Ebay.fr