Funko Pop! SFX : Star Wars : Ahsoka - (Lumières et Sons) - Figurine Vinyle à Collectionner - Produit Officiel - Jouets pour Enfants et Adultes - Fans de cinéma - Figurine pour collectionneurs

Funko – Pop! SFX Star Wars Ahsoka – Figurine vinyle à collectionner, lumières et sons – Officiel

offres d'occasion à partir de 20,99 €

Funko Pop! SFX : Star Wars : Ahsoka - (Lumières et Sons) - Figurine Vinyle à Collectionner - Produit Officiel - Jouets pour Enfants et Adultes - Fans de cinéma - Figurine pour collectionneurs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,98 €
Livraison à 8,00 €

Funko - Star Wars - Figurine Pop! Super Sized Super Ahsoka (Sfx) 15 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Figurine Funko Pop! | Star Wars | S10 Ahsoka (sfx)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Figurine Funko Pop! | Star Wars | S10 Ahsoka (sfx) Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Funko Deluxe Ahsoka Figure Multicolore Enfants

1 jours ouvrable(s)
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Funko Pop! SFX : Star Wars : Ahsoka - (Lumières et Sons) - Figurine Vinyle à Collectionner - Produit Officiel - Jouets pour Enfants et Adultes - Fans de cinéma - Figurine pour collectionneurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 7,90 €

Funko Pop! SFX : Star Wars : Ahsoka - (Lumières et Sons) - Figurine Vinyle à Collectionner - Produit Officiel - Jouets pour Enfants et Adultes - Fans de cinéma - Figurine pour collectionneurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,61 €
Livraison à 6,90 €

Funko Pop! SFX : Star Wars : Ahsoka - (Lumières et Sons) - Figurine Vinyle à Collectionner - Produit Officiel - Jouets pour Enfants et Adultes - Fans de cinéma - Figurine pour collectionneurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,46 €
Livraison à 2,98 €

Funko Pop! SFX : Star Wars : Ahsoka - (Lumières et Sons) - Figurine Vinyle à Collectionner - Produit Officiel - Jouets pour Enfants et Adultes - Fans de cinéma - Figurine pour collectionneurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,15 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Funko Pop! SFX : Star Wars : Ahsoka - (Lumières et Sons) - Figurine Vinyle à Collectionner - Produit Officiel - Jouets pour Enfants et Adultes - Fans de cinéma - Figurine pour collectionneurs

Offre la moins chère

TAILLE IDÉALE POUR LA COLLECTION - D'une hauteur d'environ 9,5 cm, cette mini-figurine en vinyle complète d'autres produits dérivés à collectionner et s'intègre parfaitement dans votre vitrine ou sur votre bureau. MATÉRIAU VINYLE DE HAUTE QUALITÉ - Fabriqué à partir de vinyle durable et de haute qualité, cet objet de collection est conçu pour durer et résister à l'usure quotidienne, garantissant ainsi un plaisir durable aux fans et aux collectionneurs. LE CADEAU IDÉAL POUR LES FANS DE STAR WARS - Idéale pour les fêtes, les anniversaires ou les occasions spéciales, cette figurine est un incontournable de toute collection de produits dérivés Star Wars. AGRANDISSEZ VOTRE COLLECTION - Ajoutez cette pièce unique en vinyle nano à votre collection croissante de figurines Funko Pop! et recherchez d'autres articles de collection rares et exclusifs pour compléter votre collection. Avertissement : risque d'étouffement. Petites pièces. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. L'objet de collection contient des piles AAA. Dangereux en cas d'ingestion., Éditeur: Funko
17,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 1124 année(s)
Sonore Non

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques

Certification CE
Nombre de pièces 1 pièce(s)
Pays d'origine Chine
Le nombre minimum de joueurs 1
Assemblage requis Non
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Film et série TV
Effets lumineux Non
Effets sonores pris en charge Non
Matériel Vinyl
Couleur du produit Multicolore
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Utilisation recommandée Intérieure
Personnage Lights and Sounds Ahsoka
Thème Star Wars

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Emballage fenêtré

Poids et dimensions

Hauteur 12,2 mm

Informations sur le produit

En bref

• Taille imposante : Attire l'attention et complète votre collection.
• Détails méticuleux : Représentation fidèle du personnage iconique Ahsoka Tano.
• Couleurs vibrantes : Ajoute dynamisme et énergie à votre espace.