Funko Pop Star Wars: SWEp9- Rey Skywalker with Yellow Saber- Figurine en Vinyle

Funko Pop! - Figurine en vinyle Star Wars Rey Skywalker - Sabre jaune - Officiel

Funko Pop Star Wars: SWEp9- Rey Skywalker with Yellow Saber- Figurine en Vinyle

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,95 €
Livraison à 4,99 €

Figurine Funko Pop Star Wars Episode 9 Rey with Yellow Saber G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,95 €
Livraison à 6,99 €

Funko Pop! Star Wars: SWEp9- Rey Skywalker with Yellow Saber- Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Movies Fans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,64 €
Livraison gratuite

Funko Pop! Star Wars: SWEp9- Rey Skywalker with Yellow Saber- Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Movies Fans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,00 €
Livraison à 25,00 €
Funko Pop Star Wars: SWEp9- Rey Skywalker with Yellow Saber- Figurine en Vinyle

Offre la moins chère

Numéro de pièce du fabricant: B08HNB8V25-N-169 / Upc: 0889698514828 / Matière: Vinyle / UPC: 0889698514828 / MPN: B08HNB8V25-N-169 / eBay Product ID (ePID): 22046114376 / Caractéristiques: Collection, Série / Depth: 12.3 cm / Univers/personne célèbre: Star Wars / Produit Dérivé: Jeux / Gtin: 0889698514828 / Type: Figurine / Marque: Funko / Partie du corps: Tête / Échelle: 1:9 / EAN: 0889698514828 / Héros: Star Wars / Height: 9.4 cm / Année: 2021 / Width: 16.7 cm / Type d'accessoire: Sabre laser / Thème: Pop! Vinyl / Département: Funko
37,95 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Film et série TV
Couleur du produit Multicolore
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Licence Star Wars

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur : Environ 9 cm, parfait pour exposer.
• Sabre : Laser jaune, symbolisant l'évolution spirituelle.
• Posture : Dynamique, reflète courage et détermination.

Produits similaires

Funko Figurine Bender – Vinyle 9 cm – Licence Futurama – Mixte 3 ans et plus
11,99 €
Comparer 9 prix
culturezone.fr
Livraison à 4,99 €
Funko Figurine Pop KPOP Demon Hunter Zoey 10 cm
13,99 €
Comparer 16 prix
culturezone.fr
Livraison à 4,99 €
Funko – Figurine Pop! Bobble – Star Wars The Force Awakens – BB-8
37,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Funko – Figurine en vinyle Pop! TV, Polly Gray (Peaky Blinders) – Officielle
14,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,89 €