Funko Pop! TV: Big Bang Theory-Leonard Hofstadter- Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - TV Fans

FUNKO Pop Tv: Big Bang Theory S2 - Leonard

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 13,42 €

Funko Pop! TV: Big Bang Theory-Leonard Hofstadter- Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - TV Fans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Figurine Funko Pop! TV Big Bang Theory Saison 2 Leonard G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Figurine Funko Pop! TV: Big Bang Theory S2 - Leonard

3 à 5 jours
18,29 €
Livraison à partir de 8,00 €

Figurine Big Bang Theory - S2 Leonard Pop 10cm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,60 €
Livraison à partir de 7,90 €

Funko Pop! TV: Big Bang Theory-Leonard Hofstadter- Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - TV Fans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

La Théorie Du Big Bang Leonard POP Télévision #778 Figurine VINYLE FUNKO

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
27,54 €
Livraison gratuite

Funko Pop! TV: Big Bang Theory-Leonard Hofstadter- Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - TV Fans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Funko Pop! TV: Big Bang Theory-Leonard Hofstadter- Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - TV Fans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,85 €
Livraison gratuite

Funko Pop! TV: Big Bang Theory-Leonard Hofstadter- Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - TV Fans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Certification CE
Nombre de pièces 1 pièce(s)
Pays d'origine Chine, Viêt Nam
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Film et série TV
Matériel PVC
Age recommandé (min) 0,25 an(s)
Âge recommandé Enfant
Thème Big Bang Theory

Contenu de l'emballage

Langues de l'emballage Français, Anglais, Espagnol, Allemand, Italien, Néerlandais, Danois, Turc, Polonais, Hongrois

Poids et dimensions

Poids du paquet 910 g
Hauteur du colis 178 mm
Profondeur du colis 241 mm
Largeur du colis 279 mm
Poids 110 g
Hauteur 165 mm
Profondeur 114 mm
Largeur 89 mm

Informations sur le produit

En bref

• Détails authentiques : Leonard en robe, lunettes, sourire espiègle.
• Hauteur pratique : 9 cm, s’intègre facilement dans votre collection.
• Boîte vitrine : Protège et expose votre figurine de manière élégante.

Produits similaires

Funko Figurine Pop! Vinyl – South Park W2: Human Kite
37,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Funko Pop! TV Figurine en vinyle Umbrella Academy – Ben Hargreeves, Produit officiel
13,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Funko Figurine Denver Money Heist Multicolore Enfants
19,49 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Funko Figurine Pop! Vinyl Rachel Green (Friends, 80's Hair) – Produit officiel
20,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Funko – Figurine Pop TV Friends – Ross Geller (Holiday Armadillo) – 9 cm – n°1648
11,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Funko Pop! TV: Big Bang Theory-Leonard Hofstadter- Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - TV Fans

Offre la moins chère

TAILLE IDÉALE POUR COLLECTIONNER - D'une hauteur d'environ 9,5 cm, cette mini-figurine en vinyle peut compléter d'autres objets et s'intègre parfaitement dans votre collection ou sur votre bureau. MATIÈRE VINYLE DE PREMIÈRE QUALITÉ - Fabriqué en vinyle durable de haute qualité, cet objet de collection est conçu pour durer et résister à l'usure quotidienne, garantissant ainsi un plaisir durable aux fans ainsi qu'aux collectionneurs. CADEAU PARFAIT POUR LES FANS BIG BANG THEORY - Idéal pour les vacances, anniversaires, occasions spéciales ou tout simplement comme cadeau, cette figurine exclusive est un ajout indispensable à toute collection d'objets Big Bang Theory AGRANDISSEZ VOTRE COLLECTION - Ajoutez cet objet en vinyle unique Leonard Hofstadter à votre assortiment grandissant de figurines Funko Pop! et recherchez d'autres objets de collection rares et exclusifs pour obtenir un ensemble complet MARQUE PHARE DE LA POP CULTURE - Faites confiance à l'expertise de Funko, le premier créateur de produits dérivés de la culture pop qui comprend des figurines en vinyle, jouets articulés, peluches, vêtements, jeux de société et bien plus encore., Éditeur: Funko
15,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr