Funn Full On Rise 15 Mm Handlebar Argenté 31.8 mm / 785 mm Black

FUNN Cintre Full On Rise 15 mm 31,8 mm / 785 mm Argenté/Noir

Funn Full On Rise 15 Mm Handlebar Argenté 31.8 mm / 785 mm Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Funn Full On Cintre VTT avec serrage de 31,8 mm et largeur de 785 mm, un cintre rehaussé en alliage robuste et léger pour VTT, BMX et vélo de route, Cintre VTT avec rehausse de 15 mm (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cintre funn full on 31 8mm 785mm noir

24h
44,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Funn Full On Cintre VTT avec serrage de 31,8 mm et largeur de 785 mm, un cintre rehaussé en alliage robuste et léger pour VTT, BMX et vélo de route, Cintre VTT avec rehausse de 15 mm (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
46,86 €
Livraison gratuite

Funn Full On Cintre VTT avec serrage de 31,8 mm et largeur de 785 mm, un cintre rehaussé en alliage robuste et léger pour VTT, BMX et vélo de route, Cintre VTT avec rehausse de 15 mm (Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Funn Full On Cintre VTT avec collier de serrage de 35 mm et largeur de 785 mm, cintre rehaussé en alliage solide et léger pour VTT, BMX et vélo de route, cintre VTT avec rehausse de 7 mm (Noir)
61,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Funn Full On Rise 15 Mm Handlebar Argenté 31.8 mm / 785 mm Black

Offre la moins chère

FUNN Full On Rise 15mm Guidon | Contrôle et Durabilité Ultime pour VTTAméliorez les performances de votre VTT et dominez les sentiers avec le légendaire guidon FUNN Full On. Conçu pour répondre aux exigences du VTT moderne, ce guidon est le choix définitif pour les cyclistes recherchant un équilibre parfait entre résistance, contrôle et valeur exceptionnelle. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques, que vous fonciez dans des étapes d´enduro, ou que vous vous lanciez au bike park, le Full On vous offre la confiance inébranlable dont vous avez besoin pour repousser vos limites. C´est plus qu´un simple composant, c´est une mise à niveau directe du poste de pilotage de votre vélo, offrant une amélioration tangible de la maniabilité et du confort du pilote dès la première sortie.Découvrez un nouveau niveau de maîtrise de votre vélo. La largeur généreuse de 785 mm offre un levier et une stabilité incroyables, vous permettant de piloter votre vélo avec précision sur des terrains accide
34,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.