Funn Full On Cintre VTT avec serrage de 31,8 mm et largeur de 785 mm, un cintre rehaussé en alliage robuste et léger pour VTT, BMX et vélo de route, Cintre VTT avec rehausse de 30 mm (Noir)

FUNN Cintre VTT Full On - serrage 31,8 mm, largeur 785 mm, rehausse 30 mm - Noir

Funn Full On Cintre VTT avec serrage de 31,8 mm et largeur de 785 mm, un cintre rehaussé en alliage robuste et léger pour VTT, BMX et vélo de route, Cintre VTT avec rehausse de 30 mm (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Funn Full On Rise 30 Mm Handlebar Argenté 31.8 mm / 785 mm

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Cintre Funn Full On Noir

3-8 jours ouvrables
40,81 €
Livraison à 6,99 €

Funn Full On Cintre VTT avec serrage de 31,8 mm et largeur de 785 mm, un cintre rehaussé en alliage robuste et léger pour VTT, BMX et vélo de route, Cintre VTT avec rehausse de 30 mm (Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,09 €
Livraison à 5,99 €

Funn Full On Cintre VTT avec serrage de 31,8 mm et largeur de 785 mm, un cintre rehaussé en alliage robuste et léger pour VTT, BMX et vélo de route, Cintre VTT avec rehausse de 30 mm (Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,67 €
Livraison gratuite

Cintre funn full on 31 8mm 785mm noir

24h
44,95 €
Livraison à 3,99 €

Funn Full On Cintre VTT avec serrage de 31,8 mm et largeur de 785 mm, un cintre rehaussé en alliage robuste et léger pour VTT, BMX et vélo de route, Cintre VTT avec rehausse de 30 mm (Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,54 €
Livraison gratuite
Funn Full On Cintre VTT avec serrage de 31,8 mm et largeur de 785 mm, un cintre rehaussé en alliage robuste et léger pour VTT, BMX et vélo de route, Cintre VTT avec rehausse de 30 mm (Noir)

Offre la moins chère

Ajustement parfait : Les cintres Full On pour VTT sont disponibles avec des diamètres de serrage de 31,8 mm et 35 mm. Cette version est destinée aux VTT avec une pince de 31,8 mm seulement. Assurez-vous de mesurer la taille de la pince avant d'acheter pour vous assurer que le cintre s'adapte à votre potence. Élévation modérée : Le cintre Full On avec une élévation de 30 mm offre une position de conduite plus confortable et droite, sans vous sentir trop étiré ou trop serré, ce qui permet aux cyclistes de relever différents défis sur différents terrains. Avec sa forme bien conçue et sa barre large, les cintres Full On pour VTT offrent un meilleur contrôle et une meilleure stabilité sur des terrains difficiles ou hors route. Petite courbure : Le cintre Full On, conçu avec un angle de courbure arrière réduit, positionnera les mains et les poignets relativement près du corps du cycliste, ce qui peut aider à maintenir une position de conduite plus droite et détendue. Solide et résistant : Fabriqué à partir d'aluminium AL6061 à triple épaisseur pour une construction robuste et légère, le cintre Full On offre une durabilité optimisée tout en restant léger comme une plume. Avec une finition sablée et anodisée durable, le Full On est conçu pour durer et résister aux conditions de conduite intenses. Contrôle précis : Le cintre Full On offre de bonnes performances aussi bien en tant que guidon BMX qu'en tant que guidon de descente VTT, et constitue également le choix parfait pour les parcours de trail, d'enduro, de cross-country (XC) et de freeride. Que ce soit pour une balade décontractée ou une course agressive, le Full On est toujours le choix numéro un.
33,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Funn Full On Rise 7 Mm Handlebar Argenté 35 mm / 810 mm
44,84 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
FUNN Guidon Speedrun Junior 20 mm 31,8 mm / 680 mm Argenté/Noir
23,97 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FUNN Cintre Full On Rise 15 mm 31,8 mm / 785 mm Argenté/Noir
32,61 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Funn Kingpin Cintre de VTT avec collier de serrage de 31,8 mm et largeur de 785 mm Cintre rehausseur en alliage résistant et léger, élévation de 30 mm Cintre de VTT (Noir)
78,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FUNN Cintre VTT Full On Rise – Rehausse 7 mm, 31,8 mm, 810 mm – Argenté
34,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €