Funn Full On Rise 30 Mm Handlebar Doré 31.8 mm / 785 mm Red

Prix total le moins cher
5 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Funn Full On Cintre VTT avec serrage de 31,8 mm et largeur de 785 mm, un cintre rehaussé en alliage robuste et léger pour VTT, BMX et vélo de route, Cintre VTT avec rehausse de 30 mm (Rouge)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Funn Full On Cintre VTT avec serrage de 31,8 mm et largeur de 785 mm, un cintre rehaussé en alliage robuste et léger pour VTT, BMX et vélo de route, Cintre VTT avec rehausse de 30 mm (Rouge)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,67 €
Livraison gratuite

Cintre funn full on 31 8mm 785mm rouge

24h
44,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Funn Full On Rise 30 Mm Handlebar Doré 31.8 mm / 785 mm Red

Offre la moins chère

Dominez les Sentiers avec le Guidon FUNN Full On avec Rehaussement de 30 mmAméliorez votre expérience de VTT avec le guidon FUNN Full On, un composant robuste et réactif conçu pour les cyclistes qui exigent un contrôle ultime et une durabilité sans faille. Conçu spécifiquement pour les rigueurs du cyclisme VTT moderne, ce guidon en aluminium est votre passeport pour conquérir les sentiers agressifs, les étapes d´enduro difficiles et les descentes rapides avec une confiance renouvelée. C´est la mise à niveau parfaite pour tout cycliste cherchant à améliorer le poste de pilotage de son vélo pour des performances maximales.Avantages clés :* Contrôle et maîtrise améliorés : Le rehaussement de 30 mm offre une position de conduite plus droite et plus dominante, déplaçant légèrement votre poids vers l´arrière. Ceci est idéal pour maintenir le contrôle dans les descentes abruptes, renforcer la confiance dans les sections techniques et faciliter le soulèvement de la roue avant par-dessus les ob
34,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)