Guide-chaîne Funn Zippa ISCG05 Noir TU

FUNN Guide-chaîne Lateral Zippa Bash 34/36t Argenté/Noir

Guide-chaîne Funn Zippa ISCG05 Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,98 €
Livraison à 6,99 €

Funn Lateral Zippa Bash 34/36t Chainguide Argenté

13-15 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Funn Zippa Lite Bash Guard, 34-36T, Montage ISCG05, Protection de Plateau VTT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,82 €
Livraison à 5,99 €

Funn Zippa Lite Bash Guard, 34-36T, Montage ISCG05, Protection de Plateau VTT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Guide chaine funn zippa bash iscg05 34 36t noir

24h
33,99 €
Livraison à 3,99 €

Guide-chaîne Funn Zippa ISCG05 Noir

3-8 jours ouvrables
34,57 €
Livraison à 6,99 €

Funn Zippa Lite Bash Guard, 34-36T, Montage ISCG05, Protection de Plateau VTT

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,89 €
Livraison gratuite

Funn Zippa Lite Bash Guard, 34-36T, Montage ISCG05, Protection de Plateau VTT

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,28 €
Livraison gratuite
Guide-chaîne Funn Zippa ISCG05 Noir TU

Offre la moins chère

Foncez sur les sentiers les plus brutaux !!!! Le Zippa Bash s’intègre parfaitement avec notre guide-chaîne Zippa Lite et évite les rochers et les racines, sauvant votre cadre et votre couronne des dommages. Le Zippa Bash dispose d’une plaque arrière traitée thermiquement en aluminium AL7075-T6 CNC et d’un bash en polymère thermoplastique remplaçable qui est solide et léger. Il fonctionne avec des plateaux 34 à 36 dents et s’adapte via les plots ISCG05. Livré avec 2 Bash Guard ;-). CARACTERISTIQUES : - Platine arrière en aluminium 7075-T6 CNC, robuste et légère - Bash guard en thermoplastique super résistant remplaçable - Pour plateaux 34 à 36 dents - Poids 68gr
32,98 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

FUNN Guide-chaîne VTT Zippa Lite Montage ISCG05 26T-36T
25,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
FUNN Guide de chaîne Zippa DH – Interface ISCG05, Adaptateur BSA, 32T–38T (Noir)
79,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Funn Zippa Lite Bash Guard, 34-36T, Montage ISCG05, Protection de Plateau VTT
47,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FUNN Guide-chaîne Zippa Lite D – pour 26–36T – Noir
36,66 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite