Furby DJ Furblets Dis-Co-Dazz, Jouet en Peluche, Peluche Interactive et Musicale, Jouet en Peluche pour Enfants dès 3 Ans - Mini Furby Extensible avec Sons et Phrases

Hasbro Peluche électronique Furby DJ Furblets Dis-Co-Dazz, mini, 45 sons et musiques, dès 6 ans

Furby DJ Furblets Dis-Co-Dazz, Jouet en Peluche, Peluche Interactive et Musicale, Jouet en Peluche pour Enfants dès 3 Ans - Mini Furby Extensible avec Sons et Phrases

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Furby DJ Furblets Dis-Co-Dazz, Mini peluche électronique, jouet pour enfant, 45 sons et musiques, dès 6 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
13,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Furby DJ Furblets Dis-Co-Dazz, Jouet en Peluche, Peluche Interactive et Musicale, Jouet en Peluche pour Enfants dès 3 Ans - Mini Furby Extensible avec Sons et Phrases

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,02 €
Livraison à partir de 1,49 €

Furby DJ Furblets Dis-Co-Dazz, Jouet en Peluche, Peluche Interactive et Musicale, Jouet en Peluche pour Enfants dès 3 Ans - Mini Furby Extensible avec Sons et Phrases

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pound Puppies Plush FUR DJ FURBLET DIS CO

Livraison sous 3 a 5 jours
19,53 €
Livraison gratuite

Furby DJ Furblets Dis-Co-Dazz, Jouet en Peluche, Peluche Interactive et Musicale, Jouet en Peluche pour Enfants dès 3 Ans - Mini Furby Extensible avec Sons et Phrases

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,52 €
Livraison à partir de 2,98 €

Furby DJ Furblets Dis-Co-Dazz, Jouet en Peluche, Peluche Interactive et Musicale, Jouet en Peluche pour Enfants dès 3 Ans - Mini Furby Extensible avec Sons et Phrases

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,72 €
Livraison à partir de 3,00 €

Furby DJ Furblets Dis-Co-Dazz, Jouet en Peluche, Peluche Interactive et Musicale, Jouet en Peluche pour Enfants dès 3 Ans - Mini Furby Extensible avec Sons et Phrases

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 12,00 €

Furby DJ Furblets Dis-Co-Dazz, Jouet en Peluche, Peluche Interactive et Musicale, Jouet en Peluche pour Enfants dès 3 Ans - Mini Furby Extensible avec Sons et Phrases

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Âge recommandé Enfant
Mousqueton Oui
Interactif Oui
Age recommandé (min) 6 an(s)
Genre recommandé Garçon/Fille
Matériel Peluche
Couleur du produit Multicolore
Type de produit Personnage de dessin animé
Nombre de sonneries 45
Sonore Oui

Batterie

Type de batterie LR44
Nombre de batteries prises en charge 3
Batteries requises Oui

Informations sur le produit

En bref

• Interactivité Sensorielle : Répond aux sons et touchers pour engagement maximal.
• Design Compact : Taille portable aux couleurs vives et captivantes.
• Personnalisation Unique : Développe personnalité selon usage et interactions.

Produits similaires

Furby DJ Furblets Berry-Cup-Cake, Jouet en Peluche, Rose
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hasbro Peluche Furby Furblets Flo-Flo Mini Flamant rose à partir de 6 ans
11,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Hasbro Peluche interactive Furblets Modèle aléatoire
12,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Hasbro Peluche électronique Nubs Jedi Parlant – Star Wars, lumières et sons, 3 ans
22,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hasbro Peluche électronique Furby Tie Dye G Sons, lumières, 5 modes vocaux Multicolore
47,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Furby DJ Furblets Dis-Co-Dazz, Jouet en Peluche, Peluche Interactive et Musicale, Jouet en Peluche pour Enfants dès 3 Ans - Mini Furby Extensible avec Sons et Phrases

Offre la moins chère

UN PARTENAIRE FOUFOU ET FORMIDABLE : Dis-Co-Dazz est un Furby interactif miniature au corps extensible avec une personnalité unique et des sons rigolos. Cette peluche musicale et parlante est un jouet en peluche pour enfants parfait pour s’amuser et stimuler l’imagination. ÉTIREZ-LE POUR DES SONS AMUSANTS : En étirant son corps, le mini Furby déclenche des chansons ou accélère la musique en cours. Ce jouet électronique et sensoriel inclut 3 piles-bouton A76/LR44 et procure des rires et des heures de plaisir et de jeu interactif. MUSIQUE ET PHRASES EN FURBISH : Appuyez sur le cœur de Dis-Co-Dazz pour écouter des chansons entraînantes et des phrases amusantes en Furbish, la langue Furby. Idéal pour les enfants, cette peluche parlante et animée stimule l’imagination et le jeu créatif. ACCROCHE PRATIQUE POUR LES VOYAGES : Mini Furby de voyage, Dis-Co-Dazz dispose d’une attache amovible pour sacs à dos ou sacs de voyage. Parfait comme jouet en peluche pour enfants, il accompagne partout et rend les aventures encore plus amusantes et confortables. INTERACTION AVEC D’AUTRES FURBY : Ce DJ Furblet réagit et interagit avec les autres Furblets, DJ Furblets et Furby 2023 (vendus séparément). Une peluche animée et musicale qui encourage les enfants à danser, chanter et partager des histoires imaginées., Éditeur: Hasbro
13,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr