Furla - Amelia Mini Bucket - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
229,90 €
Livraison à 5,95 €

Furla - Amelia Mini Bag - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
271,36 €
Livraison à 5,95 €
Furla - Amelia Mini Bucket - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac seau Furla Amelia Mini Bucket est un sac seau compact qui associe une finition en cuir de veau grainé à des options de port polyvalentes pour un usage quotidien et en soirée. Attributs clés : Rouge | Cerise | Cuir de veau grainé | Bandoulière amovible et réglable | Poignée supérieure | Fermeture par torsion à l'avant | Compartiment arrière avec fermeture magnétique | Anneau en D pour breloques ou clés | Silhouette mini seau | Texture cuir grainé | Profil compact | Composition & entretien : Soie | Nylon
229,90 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Furla - Amelia Mini Handbag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
255,07 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Furla Amelia Mini Sac seau bleu, toile, femme
175,00 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Furla - Amelia Mini Bucket Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
271,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Furla - Amelia Mini Bucket Bag - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
271,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Furla - Amelia Mini Bucket - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
233,15 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €