Furla - Goccia Tote L - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Furla Cabas Goccia L Cuir véritable Beige Taille One Size

Furla - Goccia Tote L - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
257,29 €
Livraison à partir de 5,95 €

Furla - Goccia L Tote - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
288,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

FURLA Cabas 'Goccia' bleu roi, Taille One Size
350,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
FURLA Cabas 'Goccia' noir, Taille One Size
319,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Furla - Goccia L Shoulder Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
270,34 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
FURLA Cabas 'Goccia' cognac, Taille One Size
319,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
FURLA Cabas 'Goccia' noir, Taille One Size
279,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Furla - Goccia Tote L - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Goccia Tote L de Furla est un cabas spacieux en cuir grainé qui associe une silhouette horizontale épurée à des éléments métalliques cylindriques distinctifs - idéal pour le transport quotidien. Il offre un rangement intérieur organisé et un look soigné adapté au travail ou aux week-ends. Principales caractéristiques : Beige | Lin | Cuir | Deux anses à longueur d'épaule | Deux poches intérieures plaquées | Poche intérieure zippée | Pieds en métal | Extérieur en cuir grainé | Silhouette horizontale rectangulaire | Éléments métalliques cylindriques avec logo Arch | Logo Furla poinçonné | Dimensions et coupe : 33 -5 x 31 x 11 cm (l x h x p) | Composition et entretien : Extérieur : 100 % cuir | Intérieur : 90 % polyester - 10 % cuir
257,29 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr