Furla - Mini Hobo Iride - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Furla, Femme, Sacs, Bleu, Taille: ONE Size Mini Hobo Iride

Furla - Mini Hobo Iride - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
188,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

FURLA Sac bandoulière 'IRIDE' bleu fumé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
235,00 €
Livraison gratuite

Furla - Sacs à main - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
236,19 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Furla - Goccia L Shoulder Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
270,34 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Furla Vortice S Sac à main beige,noir, cuir de veau finement grainé,toile, femme
187,50 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Furla Olivia Sac de shopper M Cuir 32 cm brun
227,50 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Furla Sac à bandoulière Iride en cuir 24 cm Blanc
173,75 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Furla 1927 Mini Soft Sac bandoulière beige, cuir finement grainé, femme
165,00 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Furla - Mini Hobo Iride - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Furla Mini Hobo Iride est un sac mini hobo compact en cuir imprimé avec une silhouette trapézoïdale souple. Il se transforme facilement de sac à main à sac à bandoulière grâce à une bandoulière en cuir amovible et réglable. Principales caractéristiques : Bleu | Cristallo | Cuir imprimé | Bandoulière en cuir amovible et réglable | Peut être porté à la main ou à l'épaule | Poche intérieure zippée | Pieds en métal | Silhouette trapézoïdale souple | Languette en cuir assortie avec détails métalliques cylindriques | Logo Furla perforé | Intérieur ouvert partiellement recouvert d'une languette en cuir | Dimensions et coupe : 18 -5 x 19 x 10 cm (l x h x p) | Longueur de la bandoulière : 86-99 cm | Poids : 0 -53 kg | Taille unique | Porté à la main ou à l'épaule (bandoulière amovible et réglable) | Composition et entretien : Cuir imprimé
188,94 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr