Furla - Iride Crossbody S - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Furla, Femme, Sacs, Rouge, Taille: ONE Size Iride Small

Furla - Iride Crossbody S - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
273,38 €
Livraison à partir de 5,95 €

Furla - Sacs bandoulière - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
296,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Furla - Iride Small - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
321,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Furla - Iride S Crossbody - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
321,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Furla - Goccia L Shoulder Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
270,34 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Furla Vortice S Sac à main beige,noir, cuir de veau finement grainé,toile, femme
187,50 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Furla Olivia Sac de shopper M Cuir 32 cm brun
227,50 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Furla Sac à bandoulière Iride en cuir 24 cm Blanc
181,99 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Furla 1927 Mini Soft Sac bandoulière beige, cuir finement grainé, femme
165,00 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Furla - Iride Crossbody S - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Furla Iride Crossbody S est un sac bandoulière compact recouvert de sequins de Furla - çu pour un style de jour comme de nuit avec un rabat magnétique et la signature Arco. Principales caractéristiques : Rouge | Bordeaux | Tissu à paillettes | Fermeture à rabat magnétique | Bandoulière en cuir ajustable | Bandoulière amovible | Poche intérieure zippée | Extérieur en tissu à sequins | Design à rabat | Quincaillerie cylindrique en métal avec logo Arco Furla | Dimensions : L 24 x H 13 x P 6 cm
273,38 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr