Furla - Iride M Envelope - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Furla - Iride Medium Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à 5,95 €
Furla - Iride M Envelope - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le portefeuille Furla Iride M Envelope est un portefeuille compact de style enveloppe de Furla - çu pour contenir l'essentiel avec une fermeture zippée sécurisée et une poche dédiée pour cartes pour un usage quotidien. Attributs clés : Noir | Nero | Fermeture zippée | Dragonne | Poche ouverte pour cartes et pièce d'identité | Silhouette enveloppe | Breloque logo Furla Arch | Logo perforé | Dimensions et coupe : 24 x 13 x 3 cm (l x h x p)
120,60 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Furla - Iride M Envelope - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
120,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Furla - Iride M Envelope - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
120,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €