Furla - Iride Small Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

Furla Iride Sac à bandoulière Cuir 24 cm violet

Furla - Iride Small Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
206,04 €
Livraison à 5,95 €

Furla Iride Sac à bandoulière Cuir véritable 24 cm violet

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
211,98 €
Livraison gratuite

FURLA Sac à bandoulière 'Iride ' baie, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
279,95 €
Livraison gratuite

Furla - Sac Iride ROSA PZ

5-7 Jours ouvrables
344,00 €
Livraison à 9,90 €

Furla - Iride Crossbody S - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
395,05 €
Livraison à 5,95 €
Furla - Iride Small Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Furla Iride Small Shoulder Bag allie un design italien minimaliste à des accessoires raffinés pour une option de porté croisé élégante. Confectionné en cuir pleine fleur naturel - il se distingue par sa fermeture géométrique en forme de 'F' et ses détails dorés. Principales caractéristiques : Rose Poudré | Cuir pleine fleur naturel | Bandoulière ajustable | Patch logo intérieur | Silhouette rectangulaire allongée avec des coins arrondis | Fermeture décorative géométrique 'F' | Finitions dorées | Texture de cuir légèrement grainée | Dimensions et coupe : Largeur : 24 cm | Hauteur : 13 cm | Profondeur : 6 cm | Taille compacte idéale pour une utilisation quotidienne et en soirée | Composition et entretien : Cuir pleine fleur naturel
206,04 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Furla - Iride S Crossbody - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
259,29 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Furla Iride Sac à bandoulière S Cuir véritable 24 cm noir
207,20 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Furla Iride Sac à bandoulière Cuir 24 cm bleu
161,54 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Furla Iride Sac à bandoulière S Cuir 24 cm beige
184,62 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Furla Iride Sac à bandoulière S Cuir véritable 24 cm bleu pétrole
207,20 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite