Furla - Portefeuille noir à fermeture éclair Camelia - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
170,84 €
Livraison à 5,95 €

FURLA Porte-monnaies 'Camelia' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
180,95 €
Livraison gratuite

Furla - Camelia Zip Around XL Wallet - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
332,13 €
Livraison à 5,95 €
Furla - Portefeuille noir à fermeture éclair Camelia - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Restez organisée avec style grâce au portefeuille à zip Furla Camelia L. Fabriqué en cuir de veau grainé - cet accessoire élégant dispose de plusieurs compartiments pour cartes - documents - pièces de monnaie et plus encore. Le design noir chic ajoute une touche de classe à n'importe quelle tenue - en en faisant un choix polyvalent et pratique pour la femme moderne. Associez-le à un trench-coat en laine pour un look de jour sophistiqué ou à une robe de soirée pour une touche d'élégance. Furla Camelia est un incontournable pour les femmes soucieuses de la mode.
170,84 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

FURLA Portefeuille Camelia Continental Noir (WP00317-ARE000-O6000-1-007), Noir, Extra Large, Contem
159,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Furla - 1927 Continental Wallet XL - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
160,80 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Furla Iride Porte-monnaie Cuir 12 cm noir
103,60 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Furla - Portefeuille Nero - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
176,88 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Furla Porte-monnaie Camelia en cuir 14 cm Noir
148,74 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €