FURLA Sac à bandoulière 'Iride' taupe, Taille One Size

Furla Sac à bandoulière Iride Cuir 24 cm Beige

FURLA Sac à bandoulière 'Iride' taupe, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Furla - Iride Small Shoulder Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
225,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

FURLA Sac à épaule taupe en cuir pour femme - Iride Crossbody Bag S Greige 319319

5 à 8 jours
229,14 €
Livraison gratuite

FURLA Iride Crossbody Bag S Greige

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
280,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Furla Sac à bandoulière Lara M Cuir 27 cm Brun
229,61 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Furla Giulia Sac à bandoulière Cuir 35 cm noir
288,74 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Furla Nuvola Crossbody S Marshmallow
235,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Furla Lara Sac à bandoulière L Cuir 34.5 cm brun
253,49 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Furla - Iride S Crossbody - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
281,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
FURLA Sac à bandoulière 'Iride' taupe, Taille One Size

Offre la moins chère

Design: Poche intérieure à fermeture éclair, Bandoulière réglable; Type de fermeture: Fermeture magnétique; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir lisse; Extras: Cuir galuchat, Coutures ton sur ton; Longueur de la ceinture /de la anse: Sangle longue / Bandoulière
219,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com