Furla - 1927 Mini Crossbody - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Furla Sac à bandoulière mini 1927 Cuir gris Taille One Size

Furla - 1927 Mini Crossbody - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
329,39 €
Livraison à 5,95 €

Furla - Sac a epaule GRIGIO PZ

5-7 Jours ouvrables
423,00 €
Livraison à 9,90 €

Furla - 1927 Mini Top Handle - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
476,86 €
Livraison à 5,95 €
Furla - 1927 Mini Crossbody - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac Furla 1927 Mini Crossbody est un petit sac bandoulière en cuir qui allie une silhouette structurée à rabat avant avec le fermoir Arco emblématique de la marque. Idéal pour un usage mains libres du jour au soir - il est doté d'une chaîne avec un coussinet d'épaule en cuir et d'un intérieur doublé pour vos essentiels. Caractéristiques principales : Beige | Cuir de veau | Bandoulière chaîne avec coussinet d'épaule en cuir | Mousquetons pivotants et anneaux latéraux en métal | Fermoir tourniquet doré avec logo Arco | Poche arrière ouverte | Intérieur doublé avec plaque logo en cuir | Silhouette structurée avec rabat avant | Finition texturée/grainée | Quincaillerie dorée | Détails minimalistes et raffinés | Dimensions et coupe : L 19 -5 x H 12 x P 7 cm | Composition et entretien : 100 % cuir de veau (extérieur) | 100 % polyester (doublure)
329,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Furla Flow Sac à main Cuir véritable 21 cm gris
256,44 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Furla Goccia Sac à bandoulière S Cuir véritable 24 cm vert
161,54 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Furla Goccia Sac à bandoulière Cuir 25 cm noir
183,95 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Furla Goccia Sac à bandoulière Cuir véritable 22 cm rose
208,99 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Furla Nuvola Crossbody S Marshmallow
235,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite