Furla - Sac bandoulière - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Furla Sac bandoulière 1927 Crossbody 24 S – cuir noir – femme 246150

Furla - Sac bandoulière - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
290,44 €
Livraison à 5,95 €

FURLA Sac à épaule bandoulière noir en cuir pour femme - 1927 Crossbody 24 S Nero 246150

3 à 5 jours
320,32 €
Livraison gratuite

FURLA 1927 Crossbody 24 S Nero

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
320,32 €
Livraison gratuite
Furla - Sac bandoulière - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Furla 1927 est un accessoire sophistiqué confectionné en cuir luxueux - doté d`une fermeture à logo signature et de détails en métal doré pour une touche d`élégance. Caractéristiques clés: Noir | Cuir | Bandoulière chaîne avec éléments en cuir | Fermeture décorative à logo | Poche plaquée à l`arrière |
290,44 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Furla Sac Bandoulière Mini 1927 Cuir Bleu
345,00 €
Comparer 2 prix
luckybag.fr
Livraison gratuite
Furla Goccia Sac à bandoulière S Cuir véritable 24 cm vert
172,30 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Furla - Sfera Small Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
356,77 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Furla Goccia Sac à bandoulière Cuir véritable 22 cm rose
208,99 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Furla - Goccia M Hobo - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
270,33 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €