FURminator Outil Undercoat deShedding Chien L Poils longs

FURminator Outil Undercoat deShedding pour chien L Poils longs

offres d'occasion à partir de

FURminator Outil Undercoat deShedding Chien L Poils longs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,80 €
Livraison à partir de 12,99 €

FURminator Outil Undercoat deShedding Chien L Poils longs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,89 €
Livraison gratuite

FURminator Outil Undercoat deShedding Chien L Poils longs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,31 €
Livraison gratuite

Outil Anti-Mue Deshedding Large Poils Longs Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
38,40 €
Livraison à partir de 4,49 €

FURminator Outil Undercoat deShedding Chien L Poils longs

42,08 €
Livraison gratuite

FURminator Outil Undercoat deShedding Chien L Poils longs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

FURminator Outil Undercoat deShedding Chien L Poils longs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 12,89 €

FURminator Pour Chiens Grands À Poils Longs, Outil De Soins De Pelage DeShedding

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

FURminator Outil Undercoat deShedding Chien L Poils longs

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

FURminator Outil Undercoat deShedding Chevaux
41,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FURminator Outil anti-mue Small pour chien à poils courts
19,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
FURminator Outil Undercoat deShedding 640.7032 – Chien Poils longs Taille M
Livraison gratuite
FURminator Outil Undercoat deShedding pour chien XS poils courts
16,20 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FURminator Outil Undercoat deShedding Chien XL Poils longs
33,23 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FURminator Outil Undercoat deShedding Chien L Poils longs

Offre la moins chère

✨POUR UNE VIE SANS POILS✨FURminator éliminent efficacement les poils morts du pelage de votre chien et évite leur accumulation sur vos vêtements, tapis, canapés ou banquettes de voiture ✨CONCENTRE DE TECHNOLOGIE EFFICACE✨Notre FURminator en acier inoxydable est breveté, retirent 90 % des poils morts. Equipés du bouton FURejector, vous éjectez les poils enlevés en 1 clic ✨POUR UNE BONNE UTILISATION✨Brossez 1 à 2 fois/semaine pendant 10-20 minutes le pelage du chien. Utilisez 1 fois/mois un shampooing FURminator. En cas de forte mue augmentez la fréquence ✨JOINDRE L'UTILE A L'AGREABLE✨Brosser votre chien est un moment de plaisir,de lien.Vérifiez l’absence de plaie sur la peau. Cela stimule la sécrétion de sébum. Il favorise un pelage sain ✨RECOMMANDE PAR LES TOILETTEURS & LES VETERINAIRES✨FURminator possède des qualités sanitaires uniques,non toxique, sans bisphénol A. La gamme est disponible pour toutes tailles de chiens
26,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr