Furterer Naturia Spray Démêlant Express 200ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,70 €
Livraison à partir de 2,79 €

RENE FURTERER Naturia Lotion(S) 200 ml

2 -5 jours
13,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

René Furterer Naturia Spray Démêlant Express 200ml

3 à 5 jours ouvrés
14,29 €

René Furterer Naturia Spray Démêlant Express Tous Types De Cheveux Sans Rinçage 200ml

2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits démêlants René Furterer Naturia Spray Démêlant Express 200 ml

sous 1 à 2 jours
15,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

NATURIA SPRAY DéMÊLANT150ML

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,46 €
Livraison à partir de 15,00 €

RENE FURTERER - Naturia - Spray Démêlant Bio Cheveux Sans Rinçage - Lavande & Huile De Ricin - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à partir de 9,95 €

Rene Furterer Naturia Bio Demelant 150ml Hair Spray Clair

8 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

René Furterer NATURIA Shampoing sec invisible Spray Shampooing 200 ml
9,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer NATURIA Shampoing sec invisible Spray Shampooing 2x75 ml
12,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer Shampooing sec Naturia – 75 ml
6,49 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RENE FURTERER Naturia Lotion(S) 2x200 ml
26,67 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
René Furterer NATURIA Shampoing sec invisible Spray Shampooing 2x200 ml
19,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Furterer Naturia Spray Démêlant Express 200ml

Offre la moins chère

DescriptionCe spray démêlant sans rinçage s'utilise aussi souvent que souhaité pour démêler instantannement les cheveux même les plus fragiles, grâce à sa formule d'une extrême douceur aux huiles essentielles de menthe, de basilic et de carvi. Parfaitement démêlés, protégés et hydratés, les cheveux sont doux, brillants et faciles à coiffer.UtilisationVaporiser sur l?ensemble de la chevelure sèche ou essorée. Démêler. Ne pas rincer.CompositionWATER (AQUA). PENTYLENE GLYCOL. BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL. CARUM CARVI (CARAWAY) SEED OIL (CARUM CARVI SEED OIL). CETRIMONIUM CHLORIDE. FRAGRANCE (PARFUM). HEXYL CINNAMAL. LINALOOL. MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) OIL (MENTHA PIPERITA OIL). OCIMUM BASILICUM (BASIL) OIL (OCIMUM BASILICUM OIL). PANTHENOL. PANTOLACTONE. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. PHENOXYETHANOL. POLYQUATERNIUM-10. PPG-26-BUTETH-26. PYRIDOXINE HCL
11,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR