Furterer Style Gel Fixant 150 ml

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits coiffants René Furterer Style Gel Fixant 150 ml

sous 1 à 2 jours
13,38 €
Livraison à 5,99 €

RENE FURTERER Style Gel fixant Gel(S) 150 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
13,39 €
Livraison à 3,99 €

René Furterer Style Gel Fixant 150ml

24-48h
13,99 €
Livraison à 5,99 €

GEL FIXATEUR STYLE RF 150ML

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
18,60 €
Livraison à 15,00 €

Gel Fixant Style René Furterer 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
46,49 €
Livraison gratuite
Furterer Style Gel Fixant 150 ml

Offre la moins chère

Furterer Style Gel Fixant 150 ml est un gel à l'extrait végétal de Jojoba. Concentré en agents fixants, il sculpte les coiffures en un instant et sans aucun résidu.
12,90 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

René Furterer Pâte modelante Style – 75 ml
14,80 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
René Furterer Style Gel Fixant 150 ml
15,39 €
Voir l'offre
DocMorris FR
René Furterer Style Gel Fixant 150ml
13,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
RENE FURTERER Style Gel fixant Gel(S) 2x150 ml
26,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
René Furterer Style Mousse Sculptante 200 ml
18,99 €
Voir l'offre
DocMorris FR