Kingston FURY Beast Noir RGB 64Go 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C40BBA-64

FURY Beast RGB - DDR5 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 2800 MHz / PC5-44800 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir

Kingston FURY Beast Noir RGB 64Go 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C40BBA-64

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 311,00 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast RGB DDR5 DIMM 64 GB 5600 MT/s CL40 1,25 V

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 349,87 €
Livraison gratuite

Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 426,06 €
Livraison à 4,99 €
Kingston FURY Beast Noir RGB 64Go 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C40BBA-64

Offre la moins chère

La Kingston FURY Beast DDR5 RGB offre des vitesses jusqu’à 6 800 MT/s et permet d’overclocker avec style sur les plateformes de jeu de nouvelle génération grâce à une technologie de pointe. Les effets lumineux RGB éclatants avec le logiciel Kingston FURY CTRL et la Infrared Sync Technology brevetée, ainsi que les nouveaux designs noir et blanc du dissipateur thermique font la différence dans et hors du jeu. La Kingston FURY Beast DDR5 RGB offre les options Intel XMP 3.0 et AMD EXPO, deux nouvelles spécifications d’overclocking DDR5 qui comprennent des profils personnalisables pour les vitesses et les timings. Bénéficie de la vitesse supérieure de la DDR5 avec deux fois plus de banques et deux fois plus de longueur de rafale. Testés à 100 % en termes de vitesse, avec garantie limitée à vie. La Kingston FURY Beast DDR5 RGB offre des vitesses jusqu’à 6 800 MT/s et permet d’overclocker avec style Les effets lumineux RGB éclatants avec le logiciel Kingston FURY CTRL et la Infrared Sync Technology brevetée, ainsi que les nouveaux designs noir et blanc du dissipateur thermique font la différence dans et hors du jeu La Kingston FURY Beast DDR5 RGB offre les options Intel XMP 3.0 et AMD EXPO, deux nouvelles spécifications d’overclocking DDR5 qui comprennent des profils personnalisables pour les vitesses et les timings Bénéficie de la vitesse de la DDR5 avec deux fois plus de banques et deux fois plus de longueur de rafale Testés à 100 % en termes de vitesse, avec garantie limitée à vie
1 311,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kingston Barrette mémoire FURY Beast 16GB DDR5 6000MT/s CL30 RGB DIMM EXPO – Neuf
273,06 €
Comparer 20 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à 4,00 €
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB
406,62 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Mémoire DIMM FURY Beast KF556C40BB2A-32 32 Go DDR5 5600MTs RGB
497,76 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €