Kingston Technology FURY 64 Go 5600 MT/s DDR5 ECC Reg CL28 DIMM (kit de 4) Renegade Pro EXPO

FURY Renegade Pro - DDR5 - kit - 64 Go: 4 x 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL28 - 1.35 V - mémoire enregistré - on-die ECC - noir

Kingston Technology FURY 64 Go 5600 MT/s DDR5 ECC Reg CL28 DIMM (kit de 4) Renegade Pro EXPO

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 509,56 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Renegade Pro EXPO 64GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL28 DIMM (Kit de 4) Mémoire Registered DIMM ECC en overclocking - KF556R28RBEK4-64

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 953,75 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Renegade Pro EXPO 64GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL28 DIMM (Kit de 4) Mémoire Registered DIMM ECC en overclocking - KF556R28RBEK4-64

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 232,15 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Renegade Pro EXPO 64GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL28 DIMM (Kit de 4) Mémoire Registered DIMM ECC en overclocking - KF556R28RBEK4-64

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 232,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kingston Technology FURY 128 Go 6000 MT/s DDR5 ECC Reg CL32 DIMM (kit de 8) Renegade Pro EXPO
4 375,49 €
Comparer 7 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology FURY 32 Go 5600 MT/s DDR5 ECC Reg CL28 DIMM Renegade Pro EXPO
1 099,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,06 €
Kingston Technology FURY 64 Go 5600 MT/s DDR5 ECC Reg CL28 DIMM (kit de 4) Renegade Pro EXPO

Offre la moins chère

Registered DIMM ECC en overclockingAvec plus de trois décennies de fabrication de modules de mémoire fiables et de haute qualité pour les plus grands datacenters du monde, Kingston est fière de présenter une nouvelle ligne de mémoire overclockable de classe serveur, la Kingston FURY™ Renegade Pro DDR5 RDIMM. Pour répondre aux exigences informatiques des stations de travail Intel® ou AMD de nouvelle génération et des plateformes de bureau haut de gamme nécessitant l'utilisation de DIMM DDR5 Registered, la Kingston FURY Renegade Pro DDR5 RDIMM offre aux créateurs, aux ingénieurs et aux professionnels des sciences des données une mémoire hautes performances normalement réservée aux joueurs, sans sacrifier les fonctions d'intégrité des données et la qualité supérieure des DIMM Registered. Les Registered DIMMs DDR5 prennent en charge l'ECC, afin de détecter et de corriger les erreurs multi-bits. Cela s'ajoute à l'ECC sur puce, présent sur tous les composants DRAM DDR5, qui effectue une déte
2 509,56 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr