Fury Shobo SH4F czarna

Prix le moins cher
11 jours ouvrés
63,55 €
Livraison à 4,99 €

Boîtier d'ordinateur Fury Shobo SH4F MIDI

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
67,34 €
Livraison gratuite

FURY Shobo SH4F - Boîtier PC Midi Tower Noir, Acier/Mesh/Verre Trempé, ATX/Micro-ATX/Mini-ITX, 3x120mm avant, 1x120mm arrière, USB 3.2

10 à 14 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC tour SHOBO SH4F MIDI avec fenêtre noir NFO-2152

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
140,77 €
Livraison à 24,00 €
Fury Shobo SH4F czarna

Offre la moins chère

Material type : 3550.000, Intel® Core™ i3Additional features : 1.100Maksymalna wysokość chÅ‚odzenia : 16.100Maksymalna dÅ‚ugość karty graficznej : 33.000Number of 3.5 bays (internal) : 2.000, educationalNumber of 2.5 bays (internal) : 2.000Width : 204.000Height : 448.000Depth : 386.000Casing type : Midi TowerStandard : ATX, micro-ATX, mini-ITXPanel boczny : z oknemInstalled components : 4 fans 120mmConnector on the front panel : audio, 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0Available options : 3 fans 120mm, 4 fans 120/140mmObsÅ‚ugiwane radiatory : 120mm, 140mm, 240mm, 280mm, 360mmColour : blackModel : Fury Shobo
63,55 €
11 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 4,3 kg
Hauteur 448 mm
Profondeur 386 mm
Largeur 204 mm

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Support de stockage

Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Tailles de disques durs supportées 2.5,3.5"
Cage combo HDD/SDD Oui

Refroidissement

Capacité de refroidissement liquide Oui
Refroidissement liquide installé Non
Vitesse du ventilateur 1080 - 1320 tr/min
Courant d'air maximum 36,5 cfm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs 120 mm
Ventilateurs inférieurs maximaux 2
Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs 120,140,240 mm
Ventilateurs supérieurs maximaux 2
Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières 120 mm
Ventilateurs arrières maximaux 1
Ventilateurs arrières installés 1x 120 mm
Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants 120,140,240,280,360 mm
Ventilateurs avant maximum 3
Ventilateurs installés avant 3x 120 mm

Connectivité

Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Quantité de Ports USB 2.0 1

Écran

Écran integré Non
Écran tactile Non

Alimentation Electrique

Facteurs de forme d'alimentation pris en charge ATX
Emplacement d'alimentation Bas
Capot d'alimentation Oui
Bloc d'alimentation inclus Non

Design

Bouton de réinitialisation Oui
Bouton Marche/Arrêt Oui
Hauteur maximale refroidisseur de CPU 16,1 cm
Longueur maximale carte graphique 33 cm
Longueur maximale du câble d'alimentation 17 cm
Filtre anti-poussière Oui
Matériel ABS, Mesh, Acier, Verre trempé
Éclairage Non
Vitre latérale Oui
Nombre de slots d'extension 7
Nombre de baies 2,5 " 2
Nombre de consoles 3.5" 2
Facteur de forme de carte mère supporté ATX, micro ATX, Mini-ITX
Couleur du produit Noir
Type PC
Panneau(x) de verre trempé Oui
Format Midi Tower

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue : Accueille divers composants pour personnalisation maximale.
• Ventilation optimisée : Emplacements ventilateurs garantissent refroidissement efficace.
• Design moderne : Verre trempé et éclairage RGB ajoutent élégance.

Produits similaires

Fury PC Case Fury SHOBO SH4F RGB MIDI Tower
80,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Natec Boîtier PC Fury SHOBO SH4F RGB – Tour midi ATX
56,85 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €