Furygan Addax, veste textile imperméable XL Noir Noir

Furygan Veste à capuche Addax Noir XL Homme

offres d'occasion à partir de

Furygan Addax, veste textile imperméable XL Noir Noir

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
183,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Furygan Addax Veste textile imperméable à l’eau pour moto, noir, taille XL pour homme

Prix total le moins cher
1 - 2 jours
183,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Furygan Addax Veste textile imperméable à l’eau pour moto, noir, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,46 €
Livraison gratuite

Furygan Addax Veste textile imperméable à l’eau pour moto, noir, XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
196,29 €
Livraison gratuite

Furygan Addax Hoodie Jacket Noir XL Homme

4 jours ouvrable(s)
206,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Furygan Scotty Jacket Noir XL Homme
206,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Furygan Veste de moto Atom Vented Evo – ventilée, protections D3O – Noir M Homme
135,90 €
Comparer 8 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Scotty Jacket Bleu 3XL Homme
206,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Furygan Ghost Evo Leather Jacket Noir S Homme
399,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Ideo Rain Jacket Noir 3XL-4XL
33,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Furygan Addax, veste textile imperméable XL Noir Noir

Offre la moins chère

Avec l Addax, faufilez-vous dans la jungle urbaine. Une combinaison de confort, de technicité et de protection se cache sous cette veste moderne et décontractée. Protection Niveau AA certifié Poche pour protecteur dorsal Inserts réfléchissants D3O&reg , protections pour les épaules et les coudes Ergonomie 5 poches Ceinture de pantalon reliée à des boucles de pression Capuche amovible Pattes d ajustement sur les manches Climat Membrane Humax&reg , imperméable et respirante Système de ventilation AFS Matériau déperlant Doublure thermique intégrale amovible Matériaux Tissu softshell 3 couches Caractéristiques La poche arrière, étanche et accessible sans enlever la veste, permet de ranger les gants ou la doublure thermique amovible. Capuche amovible avec système de fermeture à boutons-pression. Poche dorsale de protection Conçu pour s adapter à la protection dorsale Furygan D3O&reg , “Full Back Fury&rdquo , de niveau 2. La poche dorsale est conçue pour s adapter à la protection dorsale de
183,90 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)