Furygan Aravis 37.5 Primaloft, gants imperméables XL Noir/Noir Noir/Noir

Furygan Aravis Primaloft® 37.5® Winter Gloves Noir XL

Furygan Aravis 37.5 Primaloft, gants imperméables XL Noir/Noir Noir/Noir

Prix total le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
71,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Furygan Aravis Primaloft® 37.5® Winter Gloves Noir XL

3 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Furygan Aravis 37.5 Primaloft Gants de moto, taille XL

3 - 5 jours
89,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Furygan Aravis 37.5 Primaloft, gants imperméables 3XL Noir/Noir Noir/Noir
71,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Aravis 37.5 Primaloft, gants imperméables S Noir/Noir Noir/Noir
71,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Aravis 37.5 Primaloft, gants imperméables M Noir/Noir Noir/Noir
71,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Aravis Primaloft® 37.5® Winter Gloves Blanc 3XL
80,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Furygan Aravis Primaloft® 37.5® Winter Gloves Noir L
71,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Aravis 37.5 Primaloft, gants imperméables XL Noir/Noir Noir/Noir

Offre la moins chère

L hiver sous contrôle. L hiver sous contrôle. L hiver sous contrôle. Aravis PrimaLoft&reg , 37.5&reg , garde vos mains au chaud et au sec grâce à une membrane PrimaLoft&reg , Gold haute performance et à une régulation thermique avancée avec la technologie 37.5&reg ,. Le tissu résistant, l étirement latéral innovant et la paume ergonomique inspirée de la compétition garantissent adhérence, protection et durabilité. L aventure et l hiver vont de pair. Matériau Polyester laminé 3 couches haute ténacité Cuir de chèvre Doublure micropolaire Climat Insertion imperméable et respirante 37,5 Matière déperlante Doublure mi-saison PrimaLoft&reg , rembourrage Gold Ergonomie Matériaux, un mélange hybride Manchette à double serrage Etirements sur les doigts, pour une mobilité optimale lors de la manipulation des commandes Contrôle de l ajustement, un système de réglage élastique de la manchette permet un ajustement précis à chaque utilisation Insertion Sensitive Science de Furygan Protection Paume 1
71,90 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)