Blouson Moto Furygan Ghost Evo Noir56 Noir

Furygan Blouson moto Ghost Evo Noir Taille 56

Blouson Moto Furygan Ghost Evo Noir56 Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
399,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Furygan Ghost Evo Blouson de moto en cuir, schwarz, 2XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,96 €
Livraison gratuite

Furygan Ghost Evo Blouson de moto en cuir, schwarz, 2XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,91 €
Livraison gratuite

Veste cuir moto Furygan Ghost Evo Noir 2XL

2-4 jours ouvrables
449,91 €
Livraison gratuite

Furygan Ghost Evo Leather Jacket Noir 2XL Homme

1 jours ouvrable(s)
449,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Furygan Veste de moto Atom Vented Evo – ventilée, protections D3O – Noir M Homme
135,90 €
Comparer 9 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Clint Evo, veste en cuir 3XL Bleu Foncé Bleu Foncé
255,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
FURYGAN Blousons et Vestes Voyager 3C Blue / Charcoal S
280,60 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Furygan Ghost Evo, veste en cuir S Noir Noir
399,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Veste moto VOYAGER 3C – 3 couches laminées, toutes saisons, certifiée CE EPI
335,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Blouson Moto Furygan Ghost Evo Noir56 Noir

Offre la moins chère

Profitez d’une protection inégalée et d’un style intemporel avec le blouson Furygan Ghost Evo. Conçu pour les motards exigeants, ce blouson en cuir associe des caractéristiques de sécurité exceptionnelles à une esthétique classique, pour un style impeccable et un confort absolu à chaque sortie.Caractéristiques : • Construction en cuir haut de gamme: Fabriqué en cuir de haute qualité offrant une excellente résistance à l’abrasion et durabilité, tout en conservant une sensation de souplesse pour un confort maximal. Il assure une protection supérieure contre les chocs grâce à sa conception souple et ergonomique.• Ajustement et confort: coupe ajustée pour une silhouette élégante et épurée, avec des poignets et une taille réglables pour un maintien sécurisé et personnalisé• Conception respirante: comprend des ouvertures d’aération pour améliorer la circulation de l’air et vous garder au frais par temps chaud• Style intemporel: un design en cuir noir classique, au style sophistiqué, qui s’ac
399,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr