Bottes Moto Furygan Boot GT D3O WP Noir41 Noir

Furygan Bottes moto GT D3O Touring WP Noir Taille 41 Homme

Bottes Moto Furygan Boot GT D3O WP Noir41 Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
145,99 €
Livraison à 9,99 €

Furygan Boot GT D3O WP Bottes de moto, noir, Taille 41

6 - 9 jours
151,96 €
Livraison à 7,99 €
Bottes Moto Furygan Boot GT D3O WP Noir41 Noir

Offre la moins chère

Nouveauté dans la collection, les Furygan Boot GT D3O WP ont l'intention de consolider encore plus la place de Furygan sur le marché de la chaussure moto. Prêtes à affronter les conditions les plus difficiles, ces bottes ne vous laisseront jamais tomber. Il suffit de les enfiler et de se concentrer sur la route à parcourir, quelle que soit la météo.Caractéristiques : • En microfibre résistante, airmesh et caoutchouc• Renforts au niveau des talons et de la pointe• Membrane imperméable et respirante• Une languette velcro maintient la fermeture éclair en place• Renfort au niveau du sélecteur de vitesses• Homologuées EN13634
145,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

Furygan Chaussures moto V4 Vented Blanc/Noir EU 42 Homme
83,49 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Furygan Chaussures moto V4 Vented Noir/Gris Homme Taille 45
82,77 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Furygan Chaussures moto V4 Vented Noir Taille 42 Homme
76,97 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Boot GT D3O WP Bottes de moto, noir, Taille 38
132,97 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Boot GT D3O WP Bottes de moto, noir, Taille 37
132,97 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €