Furygan Brooks Vented+, veste textile imperméable M Noir Noir

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
191,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Furygan Brooks Vented+ Veste textile imperméable à l’eau pour moto, noir, taille M pour homme

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
191,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste moto Furygan Brooks Vented + Noir M

2-4 jours ouvrables
215,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Furygan Brooks Vented+ Jacket Noir M Homme

3 jours ouvrable(s)
215,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Furygan Brooks Vented+, veste textile imperméable 3XL Noir Noir
191,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Brooks Vented+, veste textile imperméable XL Noir Noir
191,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Veste Brooks Vented+ Noir Homme Taille L
191,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Brooks Vented+ Jacket Noir S Homme
215,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Furygan Brooks Vented+, veste textile imperméable 4XL Noir Noir
191,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Brooks Vented+, veste textile imperméable M Noir Noir

Offre la moins chère

Protection Certifié niveau A Nombreux inserts réfléchissants Poche de protection dorsale D3O® , protecteur d épaule et de coude Ergonomie Inserts en néoprène au niveau du col Multiples pattes de réglage 8 poches Zip de connexion au pantalon Climat AFS Max Membrane Humax® , imperméable et respirante Doublure thermique amovible intégrée Matériel Polyester haute ténacité Mesh Néoprène Caractéristiques La poche arrière, étanche et accessible sans enlever la veste, peut être utilisée pour ranger les gants ou la doublure amovible Humax . D3O® , protections épaules et coudes D3O® , est un matériau très souple dont les molécules se bloquent en cas d impact pour absorber l énergie cinétique. Cette technologie permet de créer des protections souples, ergonomiques et performantes pour plus de sécurité et de confort. Inserts en néoprène au niveau du col Pour un confort accru. Les inserts en néoprène au niveau du col sont en acier inoxydable. Multiples pattes de réglage Pour s adapter à toutes les
191,90 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)