Furygan V4 Vented, chaussures 38 EU Noir/Blanc Noir/Blanc

Furygan Chaussures moto V4 Vented Blanc/Noir Taille 38 Homme

Furygan V4 Vented, chaussures 38 EU Noir/Blanc Noir/Blanc

Prix le moins cher
en stock
87,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Chaussures Moto Furygan V4 Vented Noir/Blanc38 Noir,Blanc

3-7 jours
87,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Furygan Chaussures Moto Homme V4 Vented, Ventilée & Respirante, Renfort Talons & Orteils, Confort et Securite, Protection pour les Deplacements à Moto, Ergonomique, Séchage Rapide, Noir-Blanc, 38 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,89 €
Livraison gratuite

Furygan V4 Vented Motorcycle Shoes Blanc,Noir EU 38 Homme

3 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Furygan Chaussures Moto Homme V4 Vented, Ventilée & Respirante, Renfort Talons & Orteils, Confort et Securite, Protection pour les Deplacements à Moto, Ergonomique, Séchage Rapide, Noir-Blanc, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
114,63 €
Livraison gratuite

Furygan Chaussures Moto Homme V4 Vented, Ventilée & Respirante, Renfort Talons & Orteils, Confort et Securite, Protection pour les Deplacements à Moto, Ergonomique, Séchage Rapide, Noir-Blanc, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,34 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Résistance supérieure : Fabrication en cuir haut de gamme, résistant aux chocs et à l'abrasion.
• Confort absolu : Doublure aérée et semelle antidérapante pour un confort inégalé.
• Caractéristiques innovantes : Système de fermeture rapide et bande réfléchissante pour une sécurité accrue.

Produits similaires

Furygan V3, chaussures 43 EU Noir/Blanc Noir/Blanc
85,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Chaussures moto V4 Easy D3O Noir/Rouge Taille 43
119,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Chaussures moto V4 Vented Blanc/Noir EU 42 Homme
78,99 €
Comparer 10 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Furygan Chaussures moto V4 Easy D3O étanches Noir/Blanc Taille 46 Homme
119,90 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan V4 Easy D3o® Motorcycle Shoes Noir EU 37 Homme
119,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan V4 Vented, chaussures 38 EU Noir/Blanc Noir/Blanc

Offre la moins chère

Avec les chaussures V4 Vented, Furygan montre la volonté d offrir une chaussure d équitation confortable, ventilée, homologuée, au look urbain et sportif, accessible au plus grand nombre. Les chaussures V4 Vented sont des chaussures d équitation. Protection Protège-malléoles Renforts sur les talons et les orteils. Ergonomie Équipée de plusieurs panneaux ventilés pour améliorer la circulation de l air par temps chaud. Une sangle qui sécurise les lacets contre la botte, ainsi qu une fermeture éclair pour aider à enfiler la botte. Protecteur de changement de vitesse. Matériau Cuir PU et Caoutchouc Homologation En13634
87,90 €
en stock
motoin.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.