Furygan Jet Lady All Seasons D3O Evo - Gants de Moto Femme- Paume 100% Cuir - Tactile - Confort - Respirant & Léger, Noir

Furygan Gants moto Jet Lady All Seasons D3O Evo - Paume 100% cuir, tactile, respirant & léger - Noir

offres d'occasion à partir de

Furygan Jet Lady All Seasons D3O Evo - Gants de Moto Femme- Paume 100% Cuir - Tactile - Confort - Respirant & Léger, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,91 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gants moto mi-saison femme Furygan Jet Evo Noir M

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Furygan Jet All Seasons D3o® Evo Woman Gloves Noir M Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Furygan Jet Lady All Seasons D3O Evo - Gants de Moto Femme- Paume 100% Cuir - Tactile - Confort - Respirant & Léger, Noir

2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Furygan Jet All Season D3O Evo, gants femmes M Noir/Noir Noir/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Furygan Jet All Season D3O EVO Gants moto pour dames, noir, taille M pour femmes

3 - 5 jours
59,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Furygan Jet Lady All Seasons D3O Evo - Gants de Moto Femme- Paume 100% Cuir - Tactile - Confort - Respirant & Léger, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,10 €
Livraison gratuite

Furygan Jet Lady All Seasons D3O Evo - Gants de Moto Femme- Paume 100% Cuir - Tactile - Confort - Respirant & Léger, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Furygan Td Vintage D3o Woman Gloves Marron S Femme
55,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Gants Tekto Evo – Noir – L Homme
31,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Furygan TD Vintage, gants perforés L Marron Marron
55,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Gants Volt Taille M Noir
49,00 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Gants de moto urbains Jet Kid D3O Taille 8 Noir-Blanc
33,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Furygan Jet Lady All Seasons D3O Evo - Gants de Moto Femme- Paume 100% Cuir - Tactile - Confort - Respirant & Léger, Noir

Offre la moins chère

✅ [100% WATERPROOF & RESPIRANT] : Permet d'évacuer l'humidité, mais ne laisse pas entrer l'eau. Ce gant de moto est équipé d'une membrane développée par Furygan qui est conçue pour créer le parfait cocon imperméable & respirant pour vos mains. ✅ [TOP ERGONOMIE]: Profitez d'une construction réalisée avec des matériaux choisis par le Furygan MotionLAB pour une sensation supérieure sur les commandes. La techno "Sensitive Science" permet d'utiliser les écrans tactiles sans retirer les gants. [SÉCURITÉ TOTALE]: La paume 100% cuir & les renforts supplémentaires en cuir assurent une sécurité optimale. Équipés d'une coque D3O, vos métacarpes sont couverts par la protection contre les chocs la plus avancée du marché des vêtements de moto. ✅ [CERTIFIÉ CE] : Le JET LADY AS D3O EVO est classé 1KP, répondant aux exigences des normes EN13594 pour les gants de protection pour motocyclistes. Il garantit un niveau de protection efficace, un confort et des performances élevées. ✅ [DURABILITÉ DES MATÉRIAUX] : Fabriqués en cuir de chèvre & en textile pour allier le meilleur du confort, de la durabilité & de la robustesse, ces gants de moto D3O offrent un rapport qualité-prix imbattable.
53,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr