Furygan Killington Pants Bleu 2XL Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon Moto Femme Furygan Killington Bleu/Perle/RougeXXL Bleu,Perle,Rouge

3-7 jours
186,99 €
Livraison à 9,99 €

Furygan Killington Pantalon textile de moto pour femmes, bleu/blanc/rouge, Taille XXL

3 - 4 jours
197,74 €
Livraison à 7,99 €
Furygan Killington Pants Bleu 2XL Femme

Offre la moins chère

Le pantalon d´aventure ultime de Furygan. Le Killington Lady est compatible avec toutes les vestes de notre gamme touring et aventure. Ensemble, ils forment un continuum technique et stylistique pour une combinaison parfaite. Doté de protections D3O® aux hanches et aux genoux, d´un tissu extérieur en polyester ultra-résistant, d´une ventilation AFS, d´une membrane imperméable et d´une doublure thermique amovible.Caractéristiques:- Bretelles amovibles pour maintenir le pantalon en place en toutes circonstances.Ergonomie:- Pattes de réglage à la taille : Pour un ajustement précis à votre morphologie.- 3 poches.- Bretelles amovibles.- Nombreuses zones extensibles : Matière extensible entre les jambes, au-dessus des genoux et à l´assise pour un meilleur ajustement et plus de confort.- Ouverture facile à enfiler : Une ouverture réglable en bas des jambes permet un enfilage facile et précis avec vos bottes.- Zip de connexion veste : Connexion veste Furygan au pantalon par zip sur tous les pr
164,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Furygan Pantalon Killington – Gris – Homme Taille M
164,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Furygan Pantalon Killington Bleu 3XL Homme
164,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Furygan Pantalon Killington Bleu Homme XL
164,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Furygan Killington Pants Gris XL Femme
164,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €