Furygan Mistral Evo 3 Jacket Gris L Homme

Furygan Veste Mistral Evo 3 Gris L Homme

Furygan Mistral Evo 3 Jacket Gris L Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
113,49 €
Livraison à 2,99 €

Furygan Mistral Evo 3 Veste textile de moto, gris, Taille L

6 - 9 jours
119,96 €
Livraison à 7,99 €

Furygan MISTRAL EVO 3 - Blouson Moto Homme Été Homologué CE - Protections D3O - Hyper-Ventilé - Maille Mesh

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
133,89 €
Livraison gratuite

Furygan MISTRAL EVO 3 - Blouson Moto Homme Été Homologué CE - Protections D3O - Hyper-Ventilé - Maille Mesh

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,45 €
Livraison à 5,99 €
Furygan Mistral Evo 3 Jacket Gris L Homme

Offre la moins chère

Découvrez la FURYGAN Mistral Evo 3, le blouson moto ultime pour femme conçu pour conquérir la route en tout confort et avec style. S´appuyant sur l´héritage d´un modèle phare, la Mistral Evo 3 perpétue la tradition de rendre la protection supérieure et le confort par temps chaud accessibles à chaque motarde. Ce blouson est la synthèse parfaite de la performance et de l´élégance pour vos aventures printanières et estivales.Conçue spécifiquement pour la morphologie féminine, la Mistral Evo 3 offre une coupe ergonomique et ajustée qui bouge avec vous, éliminant les plis inconfortables et vous assurant d´être aussi belle que vous vous sentez bien. Sa construction légère réduit la fatigue lors des longs trajets, vous permettant de profiter pleinement de votre voyage, que vous parcouriez les rues de la ville ou les routes panoramiques de campagne.Bénéficiez d´un flux d´air inégalé, même par les journées les plus chaudes. Ce blouson moto ventilé est doté de larges empiècements en mesh stratég
113,49 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Furygan Mistral Evo 3 Veste textile de moto, bleu, Taille S
104,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Mistral Evo 3 Veste textile de moto pour dames, Vert clair, Taille S
104,97 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Veste Mistral Evo 3 Noir XL Femme
104,97 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Blouson moto Mistral Evo 3 – Noir – Protection, respirant, ventilé – Taille S Homme
104,97 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €