Furygan Raptor Evo 3, veste en cuir XL Noir/Rouge Noir/Rouge

Blouson moto Furygan Raptor Evo 3 Noir XL

Furygan Raptor Evo 3, veste en cuir XL Noir/Rouge Noir/Rouge

Prix total le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
399,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Blouson moto Furygan Raptor Evo 3 Noir XL

2-4 jours ouvrables
449,91 €
Livraison gratuite

Furygan Raptor Evo Iii Leather Jacket Noir XL Homme

3 jours ouvrable(s)
449,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Furygan Veste de moto Atom Vented Evo – ventilée, protections D3O – Noir M Homme
135,90 €
Comparer 9 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Clint Evo, veste en cuir 3XL Bleu Foncé Bleu Foncé
255,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
FURYGAN Blousons et Vestes Voyager 3C Blue / Charcoal S
280,60 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Furygan Ghost Evo, veste en cuir S Noir Noir
399,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Veste moto VOYAGER 3C – 3 couches laminées, toutes saisons, certifiée CE EPI
335,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Furygan Raptor Evo 3, veste en cuir XL Noir/Rouge Noir/Rouge

Offre la moins chère

Le Raptor Evo 3 reprend l héritage sportif de ses prédécesseurs. Le Raptor Evo 3 reprend l héritage sportif de ses prédécesseurs. Le Motion Lab a cultivé cette évolution, marquée par une coupe plus engagée et inspirée de la compétition. La Raptor Evo 3 est un modèle d endurance. Un condensé de style et de protection qui perfectionne ce modèle iconique. La Raptor Evo 3 fait écho à l héritage sportif de ses prédécesseurs. Protection Certifié classe AAA Pochette de protection dorsale Pochette de protection de poitrine Cuir de haute qualité Triple couture Coquilles externes sur les épaules D3O&reg , protections épaules et coudes Ergonomie 4 poches Pattes de réglage de la taille Coulisses de coude Goussets derrière les épaules et sur les coudes Zip de connexion au pantalon Inserts néoprène au col et aux poignets Climat Doublure thermique amovible avec inserts en aluminium Système de ventilation AFS Doublure fixe légère et respirante Caractéristiques Constituez un ensemble élégant avec le pa
399,90 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)