Furygan Furysilk Under Gloves Noir 7

FURYGAN SOUS-GANTS SOIE

Furygan Furysilk Under Gloves Noir 7

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Furygan sous Gant Soie Gloves, Homme, Noir, 7

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,29 €
Livraison à 5,99 €
Furygan Furysilk Under Gloves Noir 7

Offre la moins chère

Sous-gants FURYGAN FurysilkCatégorie : Protection du motardSous-catégorie : GantsProlongez votre saison de conduite et domptez le froid avec les sous-gants FURYGAN Furysilk, la couche thermique de base ultime pour les motards passionnés. Conçus pour être portés discrètement sous vos gants de moto principaux, les Furysilk offrent un apport de chaleur significatif sans ajouter de volume, garantissant que votre confort et votre contrôle ne sont jamais compromis. Dites adieu aux doigts engourdis et bonjour aux trajets plus longs et plus agréables pendant les mois frais d´automne et d´hiver.Ces sous-gants sont une leçon de design fonctionnel, conçus pour agir comme une seconde peau. Leur profil ultra-fin est la clé de leur performance, vous permettant de conserver une sensation précise des commandes de votre moto - de l´accélérateur au levier de frein. Contrairement aux gants d´hiver encombrants qui peuvent sembler maladroits, le système Furysilk vous permet de conserver la dextérité famili
18,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Furygan Jet All Season D3O Evo Gants de moto, Noir/Blanc, Taille XL
41,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Jet All Season D3O Evo Gants de moto, noir/rouge, Taille 2XL
41,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Jet All Season D3O Evo Gants de moto, noir, Taille XL
41,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Jet All Season D3O Evo Gants de moto, Marron, Taille M
41,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Jet All Season D3O Evo Gants de moto, Marron, Taille L
41,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €