Furygan Sydney D3o Motorcycle Shoes Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Furygan Sydney D3o? Wp Noir 45 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
83,89 €
Livraison gratuite

Furygan Sydney D3O Chaussures de moto, noir, Taille 45

3 - 4 jours
97,97 €
Livraison à 7,99 €
Furygan Sydney D3o Motorcycle Shoes Noir EU 45 Homme

Offre la moins chère

Chaussures moto Furygan Sydney D3O® WP | Baskets UrbainesDécouvrez la fusion parfaite du style urbain et de la sécurité moto sans compromis avec les chaussures moto Furygan Sydney D3O® WP. Conçues pour le motard moderne qui exige une protection sans sacrifier l´esthétique, ces bottes hautes de style baskets offrent un look épuré et contemporain qui est aussi à sa place dans la rue que sur la moto. Oubliez la nécessité de transporter une deuxième paire de chaussures , les Sydney D3O® WP offrent un confort tout au long de la journée et une protection certifiée, vous permettant de rouler, marcher et explorer en toute confiance.Soyez protégé avec style grâce à la basket Sydney D30 WP, dotée d´une membrane intérieure imperméable et respirante, ainsi que de protections D30 et d´un matériau réfléchissant qui brille à travers la coque extérieure, fabriquée à partir d´un mélange de cuir et de tissu tissé. Cette construction innovante vous assure d´être prêt pour tout voyage, qu´il s´agisse d´un
67,49 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Furygan Sydney D3O Chaussures de moto, noir, Taille 41
97,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Sydney D3O Chaussures de moto, noir, Taille 42
111,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Sydney D3O Chaussures de moto, noir, Taille 46
111,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Sydney D3O Chaussures de moto, noir, Taille 43
111,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Furygan Sydney D3O Chaussures de moto, noir, Taille 44
111,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €