Furygan Ultra Spark 3in1 Vented+, veste textile imperméable M Noir Noir

Furygan Blouson moto Ultraspark 3/1+ Vented+ textile imperméable Noir M

Furygan Ultra Spark 3in1 Vented+, veste textile imperméable M Noir Noir

Prix le moins cher
en stock
199,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Blouson Moto Furygan Ultra Spark 3in1 Vented+ NoirM Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
199,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Furygan Ultra Spark 3in1 Vented+ Blouson textile de moto, schwarz, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,94 €
Livraison à partir de 9,95 €

Furygan Ultra Spark 3 En 1 Vented+ Veste De Moto (Noir) Taille: M

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
211,75 €
Livraison à partir de 11,90 €

Furygan Ultra Spark 3in1 Vented+ Blouson textile de moto, schwarz, M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
212,49 €
Livraison gratuite

Blouson moto Furygan Ultraspark 3/1+ M

1 à 2 jours
224,50 €
Livraison gratuite

Furygan Ultra Spark 3in1 Vented+ Blouson textile de moto, schwarz, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,91 €
Livraison à partir de 5,99 €

Blouson moto Furygan Ultraspark 3/1+ Noir M

2-4 jours ouvrables
224,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Furygan Ultraspark 3in1 Vented+ Jacket Noir M Homme

3 jours ouvrable(s)
224,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent 3en1 : adapté à toutes les saisons.
• Sécurisé : protections homologuées aux coudes et épaules.
• Confortable : matériau respirant et ergonomique.

Produits similaires

Furygan Veste de moto Atom Vented Evo – ventilée, protections D3O – Noir M Homme
135,90 €
Comparer 9 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
FURYGAN Blousons et Vestes Voyager 3C Blue / Charcoal S
280,60 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Furygan Ghost Evo Leather Jacket Noir S Homme
399,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Veste moto VOYAGER 3C – 3 couches laminées, toutes saisons, certifiée CE EPI
335,96 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Furygan London Evo 2, veste textile imperméable M Noir Noir
188,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Ultra Spark 3in1 Vented+, veste textile imperméable M Noir Noir

Offre la moins chère

Les multiples fonctionnalités de la veste ventilée Ultra Spark, offertes par ses doublures amovibles, l une imperméable et l autre thermique, rendent cette veste ultra polyvalente et pratique en cas de conditions météorologiques inattendues . Tout cela avec le look sportif, affirmé et stylé de Furygan. Protection Certifié classe A Poche de protection dorsale Inserts réfléchissants Doublure Furygan Skin Protect D3O&reg , protecteurs d épaule et de coude Ergonomie 4 poches Pattes de réglage de la taille Boucles d attache pour ceinture de pantalon Climat Doublure thermique amovible Doublure amovible imperméable, respirante et coupe-vent 3in1 Mesh Zones perforées sélectionnées Doublure fixe légère et respirante Caractéristiques Avec ses deux doublures amovibles et sa construction ventilée, l Ultra Spark offre une large gamme d utilisation, des printemps frisquets aux automnes doux. Poche pour protège-dos
199,90 €
en stock
motoin.de (FR)