Furygan Atom Vented Evo, veste en textile XL Noir/Rouge Noir/Rouge

Furygan Veste Atom Vented Evo Noir XL Homme

Furygan Atom Vented Evo, veste en textile XL Noir/Rouge Noir/Rouge

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
135,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Furygan Homme Atom Vented Evo Veste, Noir-Rouge, XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,43 €
Livraison à partir de 9,95 €

Furygan Homme Atom Vented Evo Veste, Noir-Rouge, XL EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,50 €
Livraison gratuite

Blouson moto Furygan Atom evo - noir/rouge - 3XL XL

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
139,50 €
Livraison gratuite

Furygan Atom Vented Evo Veste textile de moto perforée, noir-rouge, taille XL pour homme

3 - 5 jours
144,46 €
Livraison à partir de 7,90 €

Furygan Homme Atom Vented Evo Veste, Noir-Rouge, XL EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
150,29 €
Livraison gratuite

Furygan Homme Atom Vented Evo Veste, Noir-Rouge, XL EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,07 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Conception aérée pour un confort thermique optimal.
• Protection maximale avec coques D3O et potentiel dorsal.
• Design audacieux en noir/rouge pour une allure moderne.

Produits similaires

Furygan Veste de moto Atom Vented Evo – ventilée, protections D3O – Noir M Homme
135,90 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Atom Vented Evo, veste en textile 3XL Noir Noir
135,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Veste Atom Vented Evo Noir Homme Taille L
135,90 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Blouson moto Atom Vented Evo - veste textile ventilée perforée - Noir/Rouge M Homme
135,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Veste Atom Vented Evo Noir 3XL Homme
135,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Furygan Atom Vented Evo, veste en textile XL Noir/Rouge Noir/Rouge

Offre la moins chère

Avec la veste Atom Vented Evo, les cyclistes bénéficient d une protection supérieure et d un style pointu, tout en maintenant la chaleur estivale à distance grâce à un système de circulation d air efficace. Caractéristiques Une veste dédiée aux temps chauds, qui laissera passer un maximum d air pendant la saison estivale . Fait en polyester haute ténacité et en maille . Des zones perforées sélectionnées . Doublure fixe légère et respirante . 4 poches, 2 extérieures et 2 intérieures (poches portefeuilles) . Courroie de pantalon reliant les boucles à boutons-pression . Des pattes de réglage de la taille et des manches, pour un ajustement précis à votre morphologie . Doublure Furygan Skin Protect Poche pour protecteur dorsal D3O® , protections d épaule et de coude . Certifié A selon la norme En17092 Polyester haute ténacité Polyester d un poids de 600 deniers ou plus (les collants fins pèsent environ 10 deniers). Doté d au moins un revêtement pour maintenir les fibres ensemble, le PHT off
135,90 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)