FUSIBLE AVEC VOYANT 8,5X31,5 20A 400V SACHET DE 3 - DEBFLEX - 715336

Prix le moins cher
24/48H
2,36 €
Livraison à 7,56 €

Fusible électronique - Fusible céramique - Fusible avec Voyant - Fusible 20A - Sachet De 3 Fusibles avec Voyant 8,5X31,5 20A - Nf - Deblex 715336 gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,81 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 3 fusibles céramique 20 A, 8.5 x 31.5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
7,87 €
Livraison gratuite

Lot de 3 fusibles céramique 20 A, 8.5 x 31.5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
8,27 €
Livraison gratuite

Fusible électronique - Fusible céramique - Fusible avec Voyant - Fusible 20A - Sachet De 3 Fusibles avec Voyant 8,5X31,5 20A - Nf - Deblex 715336 gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 7,06 €

Debflex lot de 3 fusibles 8,5x31,5 20 a

Livraison sous 3 a 5 jours
17,13 €
Livraison gratuite
FUSIBLE AVEC VOYANT 8,5X31,5 20A 400V SACHET DE 3 - DEBFLEX - 715336

Offre la moins chère

Le fusible avec voyant Debflex 8,5x31,5 20A 400V est conçu pour offrir une protection optimale contre les surtensions dans vos installations électriques. Faisant partie de la gamme Fusibles - Type GF avec voyant, ce modèle se distingue par sa capacité à indiquer visuellement l'état grâce à son voyant intégré, garantissant une sécurité accrue et un remplacement rapide en cas de coupure. Chaque emballage contient trois fusibles, adaptés pour une utilisation fiable et durable dans divers dispositifs nécessitant un courant de 20A sous une tension de 400V. Sa conception précise et sa taille standard de 8,5 par 31,5 mm permettent une installation facile et efficace dans les systèmes électriques domestiques et professionnels.
2,36 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Bloc de jonction porte-fusible avec voyant Contenu: 50 pc(s) Phoenix Contact ST 4-FSI/C-LED 24 3036505
745,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Debflex Fusible avec voyant 8,5x31,5 16 A 400 V – Sachet de 3
2,28 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Bloc de jonction porte-fusible avec voyant Phoenix Contact UK 10,3-HESILED N 690 3048399 noir 10 pc(s)
341,93 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Debflex Fusibles céramique Lot 8 230V 2x10/16/20A +25A+32A Gris avec voyant indicateur
5,11 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Bloc de jonction porte-fusible avec voyant Contenu: 50 pc(s) Phoenix Contact ST 4-FSI/C-LED 12 3036495
785,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite