WMF Fusiontec Compact Faitout 24 cm, Gladeckelm Marmite à viande à induction 5,9 l, céramique high-tech, empilable, résistant aux rayures, noir

Fusiontec Compact Faitout Haut 24 Cm Noir

offres d'occasion à partir de

WMF Fusiontec Compact Faitout 24 cm, Gladeckelm Marmite à viande à induction 5,9 l, céramique high-tech, empilable, résistant aux rayures, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,25 €
Livraison à partir de 14,90 €

WMF Fusiontec Compact Faitout 24 cm, Gladeckelm Marmite à viande à induction 5,9 l, céramique high-tech, empilable, résistant aux rayures, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Wmf Fusiontec Compact 0515655290 5 L Rond Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison à partir de 17,49 €

WMF Fusiontec Compact Faitout 24 cm, Gladeckelm Marmite à viande à induction 5,9 l, céramique high-tech, empilable, résistant aux rayures, noir

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : 1 marmite avec couvercle 24 cm (volume 5,9 l, hauteur 15,7 cm) - Idéal pour les plaques de cuisson d'un diamètre de 22 cm - Numéro d'article : 0515655290 Matériau : Fusiontec, un super alliage exclusif fabriqué en matériau résistant à la corrosion (sans nickel). acier inoxydable. Passe au lave-vaisselle. Résiste à la chaleur jusqu'à 250 °C (avec couvercle 180 °C). Fabriqué en Allemagne La casserole est compatible avec tous les types de feux, y compris l'induction. Le fond avec noyau en acier ferreux permet d'économiser de l'énergie pendant la cuisson grâce à sa rétention optimale de la chaleur. Les poignées creuses ne chauffent pas La surface lisse et sans nickel est dure, résistante aux coupures et à l'abrasion, permet un goût authentique et convient pour une cuisson faible en gras, de délicieux plats mijotés ou un steak croustillant Design fonctionnel qui combine une empilabilité compacte avec une esthétique élégante pour économiser de l'espace précieux. Garantie fabricant de 30 ans sur la durabilité du matériau Fusiontec
113,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr