FUTURO™ Comfort Fit Chevillère Bandage(S) 1 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
16,19 €
Livraison à 3,99 €

Futuro Comfort Fit Chevillière 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
16,69 €

FUTURO Comfort Fit Chevillère 04037, Réglable (17.8 cm - 29.2 cm)

2 à 3 jours ouvrés
22,18 €
Livraison à 3,99 €

FUTURO Comfort Fit Chevillère 04037, Réglable (17.8 cm - 29.2 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,35 €
Livraison à 30,49 €

FUTURO Comfort Fit Chevillère 04037, Réglable (17.8 cm - 29.2 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,23 €
Livraison à 6,95 €
FUTURO™ Comfort Fit Chevillère Bandage(S) 1 pc(s)

Offre la moins chère

FUTURO™ Comfort Fit ChevillèreSoutien modéré et compression réglable pour les chevilles affaiblies, douloureuses ou blessées. Conçu pour le confort et le maintien au quotidien. Un modèle facile à utiliser. La chevillère FUTURO™ Comfort Fit vous soutient à chaque étape, de manière sûre et sans douleurs. Idéal pour les activités quotidiennes, notre chevillière offre un soutien modéré et une compression personnalisable pour les chevilles raides, affaiblies ou blessées. Elle est conçue pour une utilisation quotidienne et confortable avec son matériau très respirant, sa doublure intérieure souple et son réglage en quatre longueurs qui embrasse la cheville et permet une amplitude de mouvements complète. Trois sangles réglables permettent un ajustement et une compression personnalisés, pour la maintenir en pl
16,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Futuro Comfort Fit Bracelet 1 Unité
17,35 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Futuro‰ã¢ Comfort Lift genouillère T-M 1ud
29,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Futuro Comfort Fit Coudière 1ut
16,72 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR