Futuro Correcteur De Posture 1 Pièce

Futuro Correcteur de posture 46832 Réglable

3M™ Futuro™ Correcteur de posture, Réglable Bandage(S) 1 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
29,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Futuro Correcteur De Posture 1 Pièce

Prix le moins cher
2 jours
29,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Futuro Corrector de Postura Futuro 1ud

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
29,79 €

FUTURO Correcteur de posture 46832, Réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à partir de 10,51 €

FUTURO Correcteur de posture 46832, Réglable

2 à 3 jours ouvrés
35,78 €
Livraison gratuite

Futuro Correcteur De Posture 1 Pièce

Offre la moins chère

Favorise une bonne posture. Propriétés :Prenez le contrôle de votre position et prenez le contrôle du monde grâce au correcteur de posture Futuro. Conçu pour favoriser une bonne posture en étirant doucement les épaules en arrièreFabriqué à partir de matériaux légers et respirants, ce produit est pratiquement invisible sous les vêtements : personne ne le remarquera. Sa conception sans surplus s'adapte facilement et est entièrement réglable pour un ajustement sécurisé à chaque fois. Conçu pour sa polyvalence, il est idéal pour travailler debout, au bureau ou même dans la maison. Votre posture en dit long sur vous : montrez votre confiance avec le correcteur de posture Futuro.Les bénéfices :- Favorise une bonne posture.- Indiqué pour activités quotidiennes - Coussinet de boucle repositionnable pour adapter l'ajustement et le confort - Confortable, léger et discret au dessus ou sous les vêtements - S'ajuste facilement.- Matériaux respirants et légers - Tailles : réglable - Conception par
29,79 €
2 jours
Newpharma.fr