FWEE Baume gélifié pour les lèvres et les joues Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JS01 Rosy Glaze

FWEE Baume gélifié pour les lèvres et les joues Lip&Cheek Glowy Jelly Pot - 4 g No.JS01 Rosy Glaze

fwee Lip&Ch lowy Jelly Pot baume teinté lèvres et joues teinte JS01 Rosy Glaze 4 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,60 €
Livraison à 3,99 €

FWEE Baume gélifié pour les lèvres et les joues Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JS01 Rosy Glaze

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
13,60 €
Livraison à 4,75 €

fwee Glowy Jelly Pot | Dewy Jelly Lip & Blush Color, Tinted Glow Jelly Balm, Dewy Buildable Finish - Rosy Glaze (Dusty Rose) | 0.14 oz

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,00 €
400.0 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

fwee Glowy Jelly Pot | Dewy Jelly Lip & Blush Color, Tinted Glow Jelly Balm, Dewy Buildable Finish - Rosy Glaze (Dusty Rose) | 0.14 oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite
FWEE Baume gélifié pour les lèvres et les joues Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JS01 Rosy Glaze

Offre la moins chère

Rendez votre look luxueux avec le Lip&Cheek Glowy Jelly Pot 🥰 Le Balm de la marque Fwee donnera une couleur éclatante à vos lèvres et créera sur vos joues une teinte fraîche et rosée qui tient parfaitement toute la journée ⏰ Avantages de l'utilisation du produit : - ajoute de la couleur aux lèvres et aux joues ; - s'estompe facilement ; - protège les lèvres du dessèchement ; - ajoute de l'éclat à votre look 😍 Parmi les ingrédients du produit, on trouve de la cire microcristalline, qui enveloppe délicatement la peau, prévient la sécheresse et aide à retenir l'humidité à l'intérieur des cellules 💦 La consistance gélatineuse du produit s'applique facilement et se répartit en douceur sur la peau, offrant une superbe teinte et aidant à sublimer votre look impeccable dans votre maquillage quotidien 👍 Sis, cette traduction a été générée par l’IA, donc de petites imprécisions peuvent se glisser 😌
13,60 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

FWEE Baume gélifié pour les lèvres et les joues Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JR01 Squeezed
13,60 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
FWEE Baume gélifié pour les lèvres et les joues Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JH00 Sugar Powder
13,60 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
FWEE Baume gélifié pour les lèvres et les joues Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JS02 Caramelized
13,60 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
FWEE Baume gélifié pour les lèvres et les joues Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JC02 Mellow Mango
13,60 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
FWEE Baume gélifié pour les lèvres et les joues Lip&Ch lowy Jelly Pot - 4 g No.JM01 Compote
13,60 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €